Стиль, имидж

Стоит ли худеть? Или можно так оставить?

что за бред? целлюлит от веса не зависит. и его "убрать" нельзя.
по поводу вопроса: свое сугубо мужское мнение я разделю с одним из ответов выше. зависит от того, комфортно ли вы себя ощущаете в этом весе. если да-то и не надо вовсе: ) в женщине главное не вес, а обаяние; ) а оно может быть только когда она уверена в себе
Наташа Меншикова
Лучший ответ
стоит. ну ноги можно спрятать, а вот предплечья скоро обвиснут. лучше на йогу или фитнес походить, тонус поднять.
Лиза Иванова
Целлюлит плывёт.
Нужно заниматься собой.
СтОит)
Olga Dromenko
Похудеть стоит, и сильно.
Неужели самой не видно как у тебя излишки тела свисают из купальника?
худеть и целлюлит с ляжек убирать
Nailya Usmanova
еще бы, 10 кг точно убирать!!!!
Ala Sculea
Конечно нужно.
талия хорошая, подтянуть живот и попу и отлично все будет.
худеть необязательно, можно чутка поднакачаться, чтоб все выглядела еще более кошерно
стоит
Ольга Рыжкова
Ноги / Попу нужно качать, в накаченном виде будет норм
Конечно нужно худеть!
М*
Марина ***
можно оставить. но на тренажеры походите
Кошка Дина
Худеть, худеть и ещё раз худеть !
Ольга Липкина
В принципе можно и не худеть. Скажу так на диету садиться не надо, а вот немножко позаниматься спортом не помешало бы. Можешь побегать 10 минут каждый день, покрутить обруч и много не есть. Думаю этого вполне хватит.
А вообще вы очень красивая.
если Вам комфортно в этом теле то зачем мучить себя и худеть.. . а если чисто визуально оценить, я бы немного сбросила
в спортзал Вам нужно для укрепления мышц, подтяжки попы) а так вообщем все ОК)
стоит
не помешает
стоит
норм, но не помешает
Nicoleta Bucovschi
если ты себя чувствуешь не комфорто то похудей, а если ты себя комфорто чувствуешь то не стоит! Решать только тебе