Стиль, имидж

Худеть или не худеть, вот в чем вопрос?

Angel Ru
если нет проблем со здоровьем из-за лишнего веса, то худеть не надо! люди прекрасны такими какие они есть!!!
Анна Листопадова
Лучший ответ
Кому што нравится! Как всегда!)))
Худеть - от слова "худо". Снижение веса на несколко кг улучшит Ваше самочувствие. А резкое похудение может превратить Вас в сморщеную стаушку.
Jelena Novicka
Жить....
Mariyama56 Gabdikarimova
Esli nado xudet, to sumom, luchshe bit tolstim i zdarovim, chem xudoi i balnoi.
Лeйсaнa Юсуповa
Хорошего человека должно быть много!)))
Tina K
Не надо!
Анна Тарасова
Если вас в себе все устраивает, оставайтесь такой как есть1
если вам комфортно в весе, то не стоит себя изнурять
Смотря какой у тебя вес. Если чувствуешь, что надо сбросить-худей.
нет. пухлые нравятся всем. темболее сейчас мода не на оглоблей.
смотря какую цель себе поставить
ненужно ті не худнеш и потом за неделю набереш вес
Да зачем худеть, раз жить нам осталось 3 года до 2012 года...)
главное чтоб ты чувствовала себя хорошо=)
Я считаю так: если вы чувствуете себя комфортно, если даже при лишних килограмчиках вы, смотря в зеркало, видите самую красивую женщину, то зачем? Лишние килограмчики-это не приговор, самое главное то, как вы себя ощущаете. Будте увереннее в себе. Удачи!
Л(
Лилёк (=
кому как если вы себе нравитесь то зачем?
Nelea Ratoi
Однозначно - да! Стройность всегда молодит человека, делает его привлекательней и обращает на себя должное внимание! Тем более скоро лето, жара! Согласитесь, это лишний повод одеть то, что хотите, без стеснения!! ! Удачи и терпения вам в этом деле!!!
Мне кажется не нужно))))))))))))
Nuzar Alimzhanova
Худеть
главное как сама себя ощущаешь.... ради кого то худеть не стоит
Худеть!!!!