Стиль, имидж

Девчонки! вы начали уже весенний шопинг?)) или все худеете)))

а у нас ещё снега по калено)
**
*janarym *
Лучший ответ
Нет, больше не худею, всё устраивает ещё с прошлого лета.
Шоппинг начала, завтра еду за понравившейся курткой кожаной.... только ещё не решила которую из двух взять. Но до завтра определюсь по-любому.
хотя весны у нас в германии еще нет, но шоппинг в самом разгаре. нельзя, чтобы весна застала врасплох :)
чего худеть.. и так всё в полнейшей норме)) ) а что касается шопинга - ждём выходных)) и атакуем магазины)
куда худеть? особенно если некуда
i ne xudeu i na shopping ne xoju :)
Aziza Elmuratova
я ХУдЕЮ с таких вопросов)
Alina D
уже начала))))))
Занимаюсь собой любимой - поддерживаю форму. Чуть поправиться не мешало бы. Переход зима-весна затянулся уже слишком. Остается мечтать о лете. Шопинг - хорошее занятие для снятия стресса и поднятия настроения - я затарилась на сэйлах от души)))
Я худая круглый год, у меня такая фигура + я занимаюсь танцами, мне стараться не приходится. А к шопингу я равнодушна, другая бы с моими данными уже все магазины оббегала и все скупила, а мне как-то все равно, вещи у меня носятся долго, практически не могу их сносить так что покупки делаю очень редко и по большой необходимости.
Elena Larikova
Худеем))))
У меня и так идеальная фигура! Так что худеть мне не надо!!! А шоппинг сегодня начну)))
у нас снега кругом и весной не пахнет... ((( так что пока худею!
худею и спорт и жду колекций