Стиль, имидж

Девчонки как вам это платье? МНЕНИЯ!!!!=)

Чесн Калхоз... Если бы лямки другие были и чуть по длинее и чуть свободнее было бы кутюр.. .
Выглядит как туника которую натянули до состояния "якобы платья".
Единственное, матерьяльчик красивый и текстура.
Марина Цыпкина
Лучший ответ
я такие люблю! и длинна моя! очень хорошее!
Неплохая идея, но длина - карикатурно короткая, такая длина убивает платье. Единственное, чем можно исправить положение, это использовать это платье в качестве туники в сочетании с леггинсами или черной юбкой с облегающим верхом и пышными оборками снизу.
хорошо
Вера Полосина
красивое платье... только фигуру и внешность под него нужно иметь соответствующую...))
Мне нравится. Хотя если бы паетки были золотыми смотрелось бы ещё красивее.
прекрасно!
Jazgul Tashbaeva
Дайте два!!!
Мне лично не очень! Но это дело вкуса!!!
Прикольное.... клубный вариант....
Катя Шишова
По моему СУПЕР!
Оля Карака
Ольга Бугаева мне тоже очень нравится, клубное такое =)
Мне нравится.
Ви
Викуська
Очень секси
Платье супер! Я тащусь!!!!
Настя Звонова
Симпотное, но сильно вызывающее!
Модненькое такое, супер)
Ирина Фадеева
если ты выглядишь так же как она то тебе соидет любое.. )
Ольга Бугаева Фигурка у меня не хуже =) значит будем покупать
так красивое. только на 1-2 см длиннее нужно думаю но я бы такое не надела
Милое платье, только на собеседования не надевай=)
Платье для клуба.... на мой взгляд не много вульгарно... а так не че!
СУПЕРРРРРРРРРРР! я бы купила себе!
Дарьяшка
Мне очнь нравиться платье, его нужно в клубах носить на тусовки всякие. И для такого платья, должна быть идеяльная фигура :)
Супер! Тока мне эти полосочки белые не нравятся.. . А так очень даже! ! =)
Оксана Ткачик
мне тож нравится) ) и туфельки супер))
Классное! Просто чума!!!!
Марина Рябых
Просто сумасшедшее! Красивое! Изящное! Сексуальное!! ! НУ ПРОСТО КЛЕВОЕ ПЛАТЬЕ!!!!
просто офигенное!!! у тебя отличный вкус)
Мне не нравиться! Слишком вычурное и короткое!
платье с пайетками не лучший вариант от них все тело чешеться если в нем долго ходить
я не девчонка, но все равно скажу! )))
платье в порядке! ..sexy style, поедки, все дела.. . вобщем СУПЕР!! ! ;))
Людмила
если у тебя такая же фигурка, бери, только в сочетании с туфлями. супер, все мужики твои будут.
Никого не слушай! Платье очень красивое! Супер!!!
Классное!!!! Только в нем так стоят не надо <хихикаю>))))
КлаСсСное...)))
Классно.
Платье мне не очень, какое то оно броское слишком!
Смотря еще как оно на тебе будет смотрется!
мне не нравится. в таком платье тебя могут принять за девушку... ну ты понимаешь. а для какого слдучая тебе платье?
Aizada Rystambekova
просто прекрасное
в клуб на диско в самый раз.. . но не более
сексуальненько. красиво! =))
По моему сногсшибательное платье!! ! Да ещё если и под соответствующую фигурку то.... ммммммммммммммм.... Берите девушка, думаю, не разочаруетесь!!!!
Платье просто супер, а главное что оно стильное. Если ты пойдёшь в этом платье в клуб, то от парней точно не будет отбоя....
Слишком вызывающее. Мне не нра
платье милое довольно таки. но одеть его может рискнуть лшь худенькая мадам. и можно чуть самую малость: ) длиннее чтоб не вызвать прозвище гулящей девицы