Стиль, имидж
девчонки, а сколько у вас шмоток? ну там футболок, платьев, джинсов, сумок, обуви...
мы с мамой поспорили, она говорит, что не у кого столько нет, а я считаю, что мало...
футболок 15-20
рубашек 10
леггинсов 5-7
брюк 7-10
платьев 5
джинсы 5
сумок 7
обуви даже не знаю сколько, далеко за 10 пар.. .
блин а всё равно надеть то нечего: D
рубашек 10
леггинсов 5-7
брюк 7-10
платьев 5
джинсы 5
сумок 7
блин а всё равно надеть то нечего: D
Пересчитать невозможно.
Ну, обуви пар 80 может + -
А, вот сумки попробую вспомнить - 14 штук вроде.
Ну, обуви пар 80 может + -
Ой, я, наверно, тряпичница...
Реально тонна, посчитать не получится.
2 забитых шкафа и ещё прихожая с обувью. покупаю что-то почти каждую неделю, плюс тетя шьет все что захочу, и сама шью немного
ну так напиши сколько у тебя) мы скажем много или нет) )
а то мне Очень долго перечислять!!!
Когда ко мне впевые пришли стилистки, то они часть моего гарбероба подарили моей подруге (те вещи которые мне больше никогда не придется одеть) , и сказали мне две вещи, чтобы я в течении следующих 3х лет совсем ничего кроме колготок не покупала и что одеждой которая у меня есть можно одеть еще двух таких же как я девушек.
Некоторые сумки и туфли я за сезон одеваю один раз. Больше просто не получается, так много у меня ВСЕГО!
С тех пор я больше ничего не покупаю, а с удовольствием ношу то, что они мне подобрали и то, что не успела одеть в прошлом году.
начала считать, сбилась, включила музыку - натанцевалась и намерялась, упала без сил.... ВСЁ!
Джинсов 3 пары
Блузок 4 штуки
Футболки ну... Штук 11 - 13 будет: )
2 толстовки
5 платьев
4 юбки
Обуви?? Пар 20...
Сумок 5-6
2 рюкзака
Школьные штаны
4 пары лосин
Куча кофточек.
Куча гольфиков.. .
И... И... И так далее:)
Блузок 4 штуки
Футболки ну... Штук 11 - 13 будет: )
2 толстовки
5 платьев
4 юбки
Обуви?? Пар 20...
Сумок 5-6
2 рюкзака
Школьные штаны
4 пары лосин
Куча кофточек.
Куча гольфиков.. .
И... И... И так далее:)
Я тоже считаю что у меня мало! Но пересчитывать не рискну)))
ууууууу много!!!
Футболок штук 12
Рубашек 4 штуки
толстовки 6 штук
Платьев 2(новогоднее и форма)
джинсов 6
сумок 3
обуви: где нибудь 11 пар)
Рубашек 4 штуки
толстовки 6 штук
Платьев 2(новогоднее и форма)
джинсов 6
сумок 3
обуви: где нибудь 11 пар)
очень много))