Стиль, имидж
Совет! Вы бы одели это платье с этой обувью, если да то куда?
Честно не знаю куда весь этот хлам деть, молодой человек подарил. как проститутка выгляжу.

туфли отличные! платье тоже неплохое, да вызывающее, если оно не задирается, то наверх болеро и будет отлично! если еще и задирается, то с какими то лосинами, только не блестящими... А фасон у платья клевый, мне нравится. Я бы хотела себе такое, одела бы в клуб с накидкой.
Да, Вы правы, слишком откровенный нард!
Но давайте его сделаем более приличным:
1) накинем на плечи палантин и уже прикрылись.. . Или найдем белое шелковое или черное болеро, можно и прозрачное. Но все равно будет гораздо приличнее
2). Можно накинуть не болеро, а токую шёлковую прозрачную рубашечку из газа или крепдешина
3) Оденем черные тонкие колготки под эти слишком открытые босоножки или колготки-сеточку
4) Еще сейчас модна верхняя юбка: То есть поверх этого платья одеваете еще и тонкую даже полностью прозрачную юбку! Можно с огромным разрезом, но сверху. .
Можно черную а можно даже белую. Можно и в пол.
5) еще можно поверх платья одеть удлиненную безрукавку. Безрукавка не застегивается, но она должна быть длиньше, чем платье!
В общем выбирать окончательно только Вам! !
Вот так как то прикрылись и можно из дому выходить.. .
А вообще, на Кавказе, если мужчина дарит даме такую одежду, то:
1) такое дарят проститутке
2) такое дарят жене только для того, что бы она одевала эту одежду для него ОДНОГО!! ! И ни в коем случае не выходила в этом на улицу.
На Кавказе мужики очень ревнивые.... Ты спроси у своего парня: "а ты не будешь меня ревновать, если ЭТО я одену для всеобщего обозрения!! ! "....Может подумает своей головой-то.. .
А вообще судя по подарку, твой парень думает только о сексе.... по по моему он не собирается на тебе жениться.... Или такой тебе не нужен как муж или тебя устраивает, что он выступает как спонсор... .
Человек познается в мелочах.... вот таких например как подарочки... .
То есть с точки зрения психологии он тебя покупает в качестве проститутки и все!! !
В общем конечно счастья и пусть тебе повезет! !
Но давайте его сделаем более приличным:
1) такое дарят проститутке
Туфли отличные. Главно платье одевай только дома для своего парня и на улицу ни шагу.
Ну если с маленькой короткой кофточкой (не помню как она называеться) вполне норм. будет смотреться. можно еще несколько ярких аксесуаров добавить.
На панель) ) А вообще в клуб можно, только пусть парень за тобой следит внимательнее там)
Туфли в ночной клуб, если можешь в них ходить, платье вообще никуда не надевала бы, оно уже не актуально.
лосины и болеро, все черного цвета и хоть на прогулку
Ну, туфли ещё ничего. А вот платье жееесть.
Балеро и вперед!
Туфли красивые, но вот платье...
а вы оденьте это "платье" как тунику. можно подобрать под него лосины, длиной до того места где начинаются туфли и пойти так в клуб или на куда-нибудь вечеринку вечером. босоножки вроде очень даже ничего)
Платье без вкусное, но если купить стильное короткое платьешко и одеть высокие каблуки, это совсем не значит, что девушка как проститутка.
Если ты не любишь выглядить красиво и сексуально, то это не значит, что подобные вещи только для девушек легкого поведения)
в клуб
Попробуй одеть джинсы или леггинсы под него, с джинсами вариант удлиненной кофты получится - думаю ничего будет, но в таком виде из дома лучше не выходить одной)
Привет! Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом! )
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры.. .
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот, который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет/
СТРОГО выполняй все пункты.
найди ручку и бумагу.
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
все шаг за шагом! )
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры.. .
написал рядом с номером 2
все никак не можешь оказаться рядом.
тебе самом
для Тебя значит, раз Ты его написал.
тебя любит.
последующие 10 лет/