Стиль, имидж
Какие туфли, сумочку и украшения вы одели бы к этому платью?

туфли должны быть классическими, чёрные и лаковые лодочки. с каблуком или нет решать вам. а украшения лучше не одевать. можно один толстый браслет
Чёрные туфли
Черные туфли на высоком каблуке. Черный клатч. На шею, либо тонкая золотая цепочка, либо очень ненавязчивое украшение с черным.
туфли черные клачь черный.... украшение белый длинные бусы с узлом из жемчуга
Чёрные туфли на каблуке, чёрный клатч, можно ещё какоие нибудь серёжки чёрненькие
Клат маленький белый или серебристый, чёрные туфли на высоком каблуке и длинные бусы.
только туфли такие, но чёрные.

черные аккуратненькие туфельки из кожи или ткани, можно с бантиком.... и черный клатч.. .
на шею не надо ничего надевать- будет громоздко смотреться так как на воротнике бант и этого достаточно. можно крупный бралет на руку. я бы надела чёрные туфли на каблуке и клатч серебристого или чёрного цвета.
черные туфельки и вечернию сумочку тож черную
Безусловно высокий каблук, обилие аксессуаров здесь будет неуместно, а что касается сумочки - клатч - то, что нужно!
просто классические туфли можно черные или темно-синие, темно-каричневые, но похожие на черные и без клатча, он уже у всех!
Туфли красние, и кулончик тоже краснова цвета, серебристие часики!
черный клатч (из черной шелковой ткани)
И туфли, лучше тоже черный из такой же такини что сверху платья (черное с бантиком)
черные босоножки и клатч можно серый или серебряный
обувь нынче под сумку не подбирают