Стиль, имидж

девушки, вы бы одели это платье на новогодний вечер в школу? (белое)

мне кажется, что уж слишком короткое для платья)
а вот если попробовать одеть с легинсами и преподнести как тунику, почему бы и нет
платье впринципе симпотичное, а на девушке с хорошей фигурой должно сидеть отлично!
Лариса Новикова
Лучший ответ
Нет, так только перед мужем
больше на купальник похоже )
Новинка 46 47 07
это не платье вообще. я бы такое никуда не надела, дешевка пошлая
Лена Шамонова
Нет. Потому что оно мне не нравится.
Если тебе нравится, то одевай.
Вера Галанина
нет ранно ещё
На море на дискотеку
Оксана Лёвкина
Коротковато как-то.. . Если маленько подлиннее..
Лучше не надо, как то уж слишком откровенно.
а не слишком ли? ! школа ведь не клуб
Одень! И пусть все сдохнут!
ужас какой нет.
но у меня в школе так бы половина нарядилась
Marta Tsareva
платье дешевки
Ольга Лоскутова да во и менна кто эта наденет то шалва
Нет
Аня Ангел
Мне очень нравится это платье) ) Одела бы не раздумывая)) )
Если сидит класно, не сомневайся ))
Нет, школа - это школа. Мне кажется туда не стоит одевать такое платье)
для школы как-то не очень.... а вот для клуба в самый раз
Lubov Kirianova
НЕт я бы выбрала что -нибудь по-скромнее
Ни за что О__о
Будешь, как шалава.... Извиняюсь...
Ночная .
если фигура позволяет и учиталя не убьют потом, то да.)) а вообще, я считаю, что лучше это платюшко надеть в более неформальной обстановке. например, на встрече нг у друзей) имхо)
боюсь девушкам младше 20 лет формы не позволят.... лучше не одевай, засмеют....
Екатерина Шишкина формы позволяют! Это я точно знаю!
Олечка Давыдова Вы думаете, грудь после 20 вырастает?
Формы не от возраста зависят, можно и в 8 классе 3й размер иметь, а можно и после рождения ребёнка первый.
Нет! Слишком вызывающе.
Valentina С***
У нас в таких пол школы ходит, но не в таких, а чуть длиннее
нет не одела бы