Стиль, имидж
девушки, вы бы одели это платье на новогодний вечер в школу? (белое)

мне кажется, что уж слишком короткое для платья)
а вот если попробовать одеть с легинсами и преподнести как тунику, почему бы и нет
платье впринципе симпотичное, а на девушке с хорошей фигурой должно сидеть отлично!
Нет, так только перед мужем
больше на купальник похоже )
это не платье вообще. я бы такое никуда не надела, дешевка пошлая
Нет. Потому что оно мне не нравится.
Если тебе нравится, то одевай.
нет ранно ещё
На море на дискотеку
Коротковато как-то.. . Если маленько подлиннее..
Лучше не надо, как то уж слишком откровенно.
а не слишком ли? ! школа ведь не клуб
Одень! И пусть все сдохнут!
ужас какой нет.
но у меня в школе так бы половина нарядилась
платье дешевки
Ольга Лоскутова
да во и менна кто эта наденет то шалва
Нет
Мне очень нравится это платье) ) Одела бы не раздумывая)) )
Если сидит класно, не сомневайся ))
Нет, школа - это школа. Мне кажется туда не стоит одевать такое платье)
для школы как-то не очень.... а вот для клуба в самый раз
нет
НЕт я бы выбрала что -нибудь по-скромнее
Ни за что О__о
Будешь, как шалава.... Извиняюсь...
если фигура позволяет и учиталя не убьют потом, то да.)) а вообще, я считаю, что лучше это платюшко надеть в более неформальной обстановке. например, на встрече нг у друзей) имхо)
боюсь девушкам младше 20 лет формы не позволят.... лучше не одевай, засмеют....
Екатерина Шишкина
формы позволяют! Это я точно знаю!
Олечка Давыдова
Вы думаете, грудь после 20 вырастает?
Формы не от возраста зависят, можно и в 8 классе 3й размер иметь, а можно и после рождения ребёнка первый.
Нет! Слишком вызывающе.
У нас в таких пол школы ходит, но не в таких, а чуть длиннее
нет не одела бы