Стиль, имидж
Оставьте свое мнение на счет платья на выпускной
Ломала голову какое платье купить, не хотела слишком нарядное как новогодняя елка, но вот купила и думаю не слишком ли просто? Подскажите как оно вам http://www.kiraplastininastyle.ru/catalog/clothes/platya/platje-bando_bant_11_15_9173_dr/?COLOR_ID=62
Отлично, наконец -то не длинный балахон, еще в этом же стиле акссесуары (элегантно и стильно) . Не знай тип того тока более матовые
или серебряные
Оттенок непонятный поближе посмотреть..

К нему ярких аксессуаров) туфли, клатч цвета фуксии--и будет отлично)
Элегантно, но на мой вкус - слишком бледно, нужны яркие аксессуары и яркий макияж, если нет природных красок в лице.
Нормальное платье.
супер! поверь как мужчине с чувством вкуса ;)
Превосходно!
только черным цветом
если честно мне не понравилось. На выпускной надо что-то эффектное, запоминающее. ну прям чтоб сказали: Вау))) ) Я брала платье на прокат. Было просто потрясающее, а все в школе девчонки пришли типа в таких платьях как это, симпатичное, милое, но ничего потрясающего. НО только не пышное как будто в первый класс на утренник))) )
оно очень красивое! стильное такое) но если это финальный выпускной, наверно надо что то более эффектное
но платье шикарно, и его можно надеть и на праздник и в гости иеще много куда)
хорошее. Красивое
классное... совсем не просто.... очень даже необычное!
Классно и очень необычно
даже не парься! отличное платье! Ты в нем будешь смотреться элегантно и оригинально. И не будешь похожа на тех куриц, которые выбирают пышные платья и считают, что они королевы бала))
очень красивое платье, мне нравится=)
элегантно:)
мне нравится) такое милое))
Красивое платье, только цвет мне не нравится (((