Стиль, имидж

Как лучше: до похудания (фото 1) или после резкого сброса веса?

Фото 1 (до) После ужасного года и сброса многих кг
если честно не вижу разницы.. . но все же... первая
Викульka К@з@нцев@
Лучший ответ
Хорошо так как вам нравится, зачем то же вы худели.
Ирина Гусева
однозначно, до лучше
Да и на первой фотке супер выглядите, от улыбки так вообще не оторваться!!!
Мария Кирчу
Это типа чтоб показать какая ты умница, похудела, "завидуйте, с*ки"?)
Анюта Чалкина
Я что-то разницы не вижу.
Сауле Тусупова
Хорошо выглядишь на обеих фотках
Голосова Ольга
До однозначно!!!! Быстро набирай вес.
на первом фото милая мордашка с очаровательной улыбкой.
Второе без коментариев.
1oe foto.
до похудания цвет лица выглядит здоровым, следовательно красивым
Gvidowa L
И мне обе нравятся фотошрафии, но на первой - счастливый, пышуший здоровьем человек, а на второй - несчастный и изможденный.... Наверное, лучше быть веселой пышечкой, чем грустной стройняшкой
Виканастя Тен
А зачем вы худели? и сколько сбросили? Мне обе нравятся.
Aigerim Mukasheva
На первой лучше, или на второй фотка плохо получилась.
до... после лицо объехало
Ainur Zhassaralova
До похудания, лучше.
Kuanysh Myrzakhmet
на первой фото фигуры не видно вовсе)) но вы на обеих фоках очень милая)
а я не вижу изменений....
Не вижу особенно разницы. Ты и так симпатичная))))
Катя Власова
До похудения была как-то получше))))))
Елена Catch
На первой)))
везде красивы!!!
после наверное, хотя на 1 плохо фигуру видно, а личико на первой очень милое)
Танюшка N
Первая)
мне первое фото больше нравится
Качество фото ужасное, но на похудевшем варианте - лицо измождено...
Очень хорошо выглядиш на обеих фотографиях) Разници не вижу!
я, честное слово, не вижу разницы!
после
На первом фото не видно фигуру, но глядя на лицо на первом фото, вы симпатичнее и милее.
3 картинка))))