Стиль, имидж

как мне лучше и почему (фото)

лучше не портить волосы.. . это точно будет лучше.. . это надо ж как ты себе "имидж" меняла.. . так можно и без волос остаться вовсе...) ) хорошо, если это парики...) ) а если со своими мудрила, то мне жаль твои волосы...
Юлия Кушер
Лучший ответ
Алина Ладонкина Вообще чтобы остаться без волос,надо еще постараться,особенно если цвета натуральные.
Даже при выходе из черного в белый и дальше ежемесячной перекраске в довольно химические цвета с осветлением перед покраской волосы голову покидать не хотят,хотя,конечно,выглядят не очень хорошо.
Наталья Борисова Ну 100% не парики это видно! А вот то, что волосы портятся это да!
Первая и третья;)
1 и 6 фотка. Причёска очень подходить. Очень симпатичненько смотришься. Плюс на этих двух фотках ты выглядишь куда моложе, чем на остальных.
Вторая сверху, только цвет глаз оставить естественным. Симпатичная девочка, а не бестолковый подросток с косичками....
Аня Красникова
Каштановой и рыженькой хорошо. Блонд не ваш (
вторая и третья сверху
Мисс Диана
Лучше блондинкой с длинными волосами! (длиннее раза в 2, чем на последнем снимке)
Анна Анна
3 классная!
Первая фотка однозначно же
4 фотка, классная) тебе очень идёт этот цвет волос-будь всегда блондинкой
Мне 4 фото нравится.... Думаю блондинкой Вам больше всего идет
вторая
Первая, вторая и четвертая фотографии понравились. Еще мне кажется, тебе пойдут цветные дреды, только не такие длинные, как косички на фото. Прическа с убранной челкой будет смотреться, если не краситься так сильно и собрать волосы в пучок или еще как-то заплести - это вариант для строгих официальных случаев.
2, 3, 4, 5 - самые суперские)))
очень классно на второй и пятой)) тебу лучше быть тёмнинькой, это как то более выделяет тебя))) а причёска на пятой фотке очень хорошо подчёркивает твою форму лица)) P.S ты такая умничка)) это очень похвально эксперементировать над собой))))))))))
Оля Буркина
2 и 3 . С косичками тоже хорошо, но только не такого цвета, а более приближенного к естественному.
только лохи себя фотают
а так оставь свой нормальный цвет и все будет хорошо
и ещё надо уметь выглядеть аккуратно
мне ты понравилась на 2-4-5 фотограифях ))) идет и цвет и прическа )))
третья лучше)) ) Сильно глаза снизу не подводи) пятая тоже ничего)
а мне кажется 2,4,5,6 потомучто ты так прикольно на этих фотках выглядишь!
вторая и пятая супер!! ! но первый вовще отстой (((
Anna Chertkova
Вам больше идет прическа которая не последнем фото. Очень мило смотритесь.
либо 2 либо 30))) цвет очень идет, выглядит естественно плюс подчеркивает яркость глаз) )
а блонд.. мне кажется делает вас старше....