Стиль, имидж
Почему мне никогда не нравится, как я получаюсь на фото?
В жизни меня устраивает моя внешнось, но я очень редко нравлюсь себе на фото. Почему так?
Почаще фоткайся, эксперементируй с вырожениями лица перед зеркалом, и главное не бойся плохо получиться на фото.
Это ведь всего лишь фото
Чем больше фоток, тем больше хороших
А потом поймешь почему они хорошими получаются, и будут все удачные!!!!
Это ведь всего лишь фото
Чем больше фоток, тем больше хороших
потому что если человек купил говнозеркалку - это не значит, что руки у него из нужного места выросли.
плюс нефотогеничность.
мне некоторые кадры свои нравятся
но редко
плюс нефотогеничность.
мне некоторые кадры свои нравятся
но редко
Лариса Бойко
нету зеркалки
у меня таже проблема
Скорее всего кривые ручки снимают и может ты просто не подобрала свой хороший ракурс для фото.... всех абсолютно всех можно удачно сфоткать.... =))))
потому что фотик плохой!!!
Лариса Бойко
наверно да...
ушки у тебя супер
не фотогеничен
не фотогенична
у меня та же фигня
экспериментируй с ракурсом. А вообще -мне тоже, далеко все мои фотки нравятся)
Зря ты так! На этой фотке -просто прелесть!!!
Лариса Бойко
ахахаха спасибо)
Много факторов. Фотография-это искусство, в котором есть свои правила, главное их усвоить. Не стоит ждать хороших снимков, если неправильно подобран ракурс, фон, цвет, стиль, макиж, свет. Сходите хотя бы один раз в фотостудию, где есть визажист и все поймете сами.
У классного фотографа-все фотки классные! Тебе просто такие не попадались, наверное!
в фотосалоне у профессионала обязательно получишься!! Я тоже у себя на телефоне плохо получаюсь, но у фотографа хорошо! Там и фотик хороший, и освещение.
низкая самооценка, нет?:)
Мария Самокрутова
или действительно кривые ручки :D
Лариса Бойко
неет, врятли :)
Дело в фотографе (: