Да если бы такие коровы были, то у нас молока бы не было
в магазинах. Что с головой у тебя уже ку-ку.
Хочешь анорексией заболеть? Тогда худей.
Не родить не сможешь и потом еще быстро помрешь.
Стиль, имидж
Помогите похудеть. Помогите похудеть! Мне 19 лет, а вешу как корова 45 кг что делать?
23 сентября 1997 (Весы) , 15 лет - здитпи и не смеётся.
Средний вес коровы 750 кг. Вам до нее еще толстеть и толстеть!
Не-не, мы не корова, ты либо дура, либо тролль!
Сходи к психиатру, он поможет.
не кокетничай.
А может быть твой вес 145 кг, а не 45? А то у тебя сравнение с какой-то очень уж миниатюрной коровкой.
смешно) я в 19 тоже 45 вешу, но в отличие от тебя, я стройная и миниатюрная)
корова как десять тебя весит... а ты как дрищ весишь... будешь худеть дальше заболеешь анорексией... кончатся женские праздники.... ну и так далее....
Ребят, что вы тут ей отвечаете .___. И так понятно, её вопрос в целях посмотреть на реакцию ответчиков.. . Смищщноо =.=
боже, это очень мало, если только твой рост не 1,45-1,50.Не советую
издеваться над собой-от голодовок могут начать расшатываться
зубы, нарушиться работа важных органов
да ну, что это за доска такая, наоборот поправиться надо немного. Хотя, если у тебя рост ниже 150 см, то сойдет.
45 кг! Это уже не в какие ворота не лезет!
Походи в спортзал, бегай, приседай но не в коем случае не садись на диету. Ешь сколько хочется, а всё лишнее можно спортом снять.
Наоборот нужно поправиться!!!! Отличный вес для таких лет - 53-55!!!
Дурная ты)) ) Отличный вес) Если тебе кажется что у тебя великие бочки и тыры-пыры просто в спорт зал походи, подтяни тело, и тебе так казаться не будет!!
Лучшее средство https://zdorov-net.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-net.ss использовать можно без опасения!