Стиль, имидж

Мне 19 лет, и все считают меня ужасно страшной, что я уже начала это принимать как должное, что со мной не так?

конечно с тобой не так . в 19 лет задавать подобные вопросы ?! ладно б в 10, но в 19...атас просто! к психологу иди, повышай самооценку и избавляйся от зависимости от чужого мнения, на которое, нормальное девушке 19 -ти лет должно быть-начихать !
Любовь Каменева
Лучший ответ
Главное-любить саму себя, всё остальное-хлам.
на фото очень даже вдувабельная тёлочка
Фрося Варфоломеевна Которая из них? :)
знаешь анекдот? девочка жалуется маме-"почему меня в школе экскаватором обзывают?" мать -"закрой рот-мебель поцарапаешь!"

а так-ты одета, как бомж-безвкусно и, самое главное -неряшливо. данный стиль одежды тебе не подходит. в парикмахерской давно была?
Одеваться в соответствии с возрастом, а не как подросток))).
I N
В 19 лет все девушки привлекательны по определению.
Об этом МАМА-природа позаботилась. Кокетничаешь просто)))
Нормальная. Завидуют
А ты не слушай никого.
по этому фото трудно объективно оценить внешность - прожектор слишком яркий на заднем плане.
Тамара Душина
Татьяна Курзина Так видно?)))
может ты не будешь их слушать и всё?..
A.
Aiguljin ...
красивая, и на вид скромная и умная девушка, зачем слушать кого-то, если девочки говорят то завидуют, если мальчики то они в тебе не видят того, что их привлекает, то есть губы накрашенные, как у потаскухи и вызывающая одежда. Будь такой какая есть.
Юлия Шикина
нормальная. Просто мне кажется что одежда должна быть яркая. На фото ты в кино? Чтобы пойти в кино-туфли на каблуках, платье. Вперёд и с песней!
Хорошая внешность)
Ирина Воробьева Только стиль одежды нужно сменить)
всё у тебя нормально)
пхахах
Главное не внешность, а как ты себя подаёшь и чувствуешь ли сама себя красивой;) если себе нравишься - то и окружающих очаруешь
Тебе НЕ 19...видно же
ничего ты не страшная. а с парнями у тебя как?
Юлия Фролова А парень у тебя был когда-то?