Стиль, имидж

Меня обзывают и считают страшной почти все в нашей школе. Я не могу больше. Что мне делать?

Всем, привет, я учусь в 8 классе. дело в том, что раньше у меня были кривые зубы и косоглазие с самого рождения, но недавно эти недостатки мне устранили, ничего не изменилось, меня так же продолжают считать страшной, делают вид что пугаются, не хотят сидеть со мной рядом, говорят что я никогда не выйду замуж и похожа на средний род, я не понимаю почему, ресницы у меня чёрный и длинные, волосы густые и волнистые, брови тёмные, губы средней толщины, фигура в порядке, глаза каре-зелёные, неужели я и правда страшная? Классная руководительница, директор и родственники пытались мне объяснить что я совсем не страшная .О том что я красивая мне говорят взрослые люди и парни в интернете не знакомые, некоторые девочки. Мне нравится один мальчик, он хорошо учится, его все считают воспитанным, но когда кто-то говорит обо мне гадости он улыбается или смеётся, а 2 раза первый меня обозвал, а я его нормальным считала, мне обидно потому, что его мнение для меня самое важное и из-за этого я обижаюсь на насмешки, мне некому рассказать о своих проблемах брат говорит, надоела я уже этим, каждый день одно и тоже, как вечер, так я начинаю за свою внешность, но я не могу так больше.
Не давай эмоции. Когда люди видят хоть маленькое слабое место, будут жестоко и упорно по нему бить. Не обращай внимания. Не отзывайся на оскорбления, пока не назовут тебя по имени, делай вид, что обращаются не к тебе.
ТК
Татьяна Косован
1 746
Лучший ответ
да сколько ж можно задавать один и тот же вопрос? ты не только страшная наверное, но еще и тупая
Забить и не реагировать, параллельно повышать самооценку, тебя обзывают потому, что ты реагируешь.... Когда все поймут, что тебя это не задевает, всем наскучит обзывать и они перестанут....
Kazima Kenjebaeva
Kazima Kenjebaeva
80 998
Самооценка то нормальная у тебя? По внешности на мой вкус ты выше среднего уровня так что все загоны только в твоей голове полюби себя и тебя полюбит весь мир))
Девчонок надо никогда
Нигде не замечать.
И не давать прохода им
Нигде и никогда.
Им надо ножку подставлять.
Пугать из-за угла,
Чтоб сразу поняли они:
Тебе на них плевать.
Девчонку встретил -
Сразу ей показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен.. .

Родился девочкой - терпи
Насмешки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь,
Зато, как вырастешь большой,
Покажешь кукиш им
И скажешь: - Фигушки! За вас
Я замуж не пойду.
Вредные советы Григория Остера
Дарья Лысенко
Дарья Лысенко
46 821
Девочка, ты действительно не страшная. Забей на придурков, они сами потянутся к тебе со временем, но будет поздно - у тебя уже будут новые друзья и поклонники. Поверь в себя, знай- ты, и только ты самая обаятельная и привлекательная.
Елена Семенова
Елена Семенова
29 687
Лучше ыб один раз свою фотку выложила чем выкладывать Софию Игнатову !!!

Глупая девочка.
В.
Викуська ...
5 341
А может, они тебе завидуют) И вообще, забей на придурков! Дружи с теми, кто считает тебя красивой. Удачи)
Alice
Alice
5 283
Не обращай внимания. Придёт время - будет и на твоей улице праздник. Я тоже не был красивым, Зато сейчас у меня самая красивая супруга.
Каждый человек красив по своему, просто тупые и не внимательные их не видят. Главное душа была красивой а остальное это для понта))
дети злые, их будет крайне сложно в чем-то переубедить. Не обращай внимания и им надоест издеваться, найди себе друзей, которые хорошо к тебе относятся и сами издевайтесь над обидчиками) ) Когда ты придёшь в институт, там будут другие люди и всё изменится. Или перейди в другую школу.
считают так считают, господи. тебе из-за этого печалиться? из-за того, что у людей жизнь не удалась и поэтому они лезут к тебе? тебя вообще не должно волновать . обсуждая тебя, они позади тебя и останутся, потому что людей надо воспринимать как ЛЮДЕЙ, а не как внешность, сиськи, секс.
Да и идеальных людей не существует. у тебя многое может не получается, все получится со временем, верь в это и иди с этой верой до конца. Есть же люди которые прибавляют хоть малость самоуверенности? Если пишут, что симпатичная, значит - это просто зависть, не обращай внимания. У тебя должно быть свое мнение, своя голова на плечах. А то, как о тебе думают- это личное право человека, судить решать ему, кто о тебе думает хорошо, тебе должно быть приятно. кто плохо, то должно быть все равно. Сейчас главное учись. так что как то так.
Возможно однокласницы тебе завидуют, а однокласники таким образом пытаются привлечь к ним внимание. Мальчишки в этом возрасте не умеют ухаживать за девушкими
Плевать что думают другие, главное, чтобы ты верила что ты красивая. а парень этот козел походу)
Если тебе говорят, что ты красивая - значит так оно и есть)
Про меня тоже говорят, тоже есть свои недостатки, но заспиной, в лицо мне раньше говорили пока пару людей за школой.. .
Я не буду успокаивать тебя типа да ладно че все нормально просто знай что эти так скажем уты... ки поймут твою красоту когда наконец выйдут из детского сада.
Я сам пережил такое. Издевательства в школе это нормально.. . увы. Человек не от природы, но от других факторов, существо злое и жестокое. В школе идет борьба на выживание, близкое к дикой природе. изначально нет слабых, или сильных и что самое интересное нет и сейчас. Вы все на равных практически. Но, что бы держаться в лидерах, нужно унижать и подминать под себя других, а лучший способ это сделать, найти недостатки другого человека. И даже если ты исправишь эти недостатки, все останется на прежнем уровне. Но это не беда. И главное не пытайся резко изменить природу своего поведения. Будь собой.
Есть несколько способов перенести это.
1. Не сломаться ни смотря ни на что. Полюби себя прежде и тебя полюбят многие.
2. Сделай то, на что другие не способны. Только не дурость какую нибудь. А что то достойное уважения.
3. Смени школу и начни все заново.
4. Не показывай свою слабость (слезы, обиду, гнев) Ты должна знать, что ты не хуже их, а может даже лучше.
Мне помог долгий упорный труд, развить в себе положительные качества. Мне удалось войти в достойный и уважаемый круг людей и это не предел. Мне и до сих пор не понимают, но только те, кто относится к быдлу и прожигают свою жизнь на дешевое пойло.
Поверь ты способно на большее. Поставь цель в жизни и и иди к ней, проламывая любые преграды перед собой.

В помощь могу посоветовать прочесть следующие книги.
Дейль Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", тот же автор " Как завоевать друзей"
И посмотри документальный фильм "Секрет"
Удачи у тебя все получится)) ) Уверен ты красивая девушка.
Инна Овчар
Инна Овчар
70