Стиль, имидж

Что делать если я страшная?

мне нужны советы. СОВЕТЫ. СО-ВЕ-ТЫ.
судя по прошлым коментам я реально страшная.
повторяю для тупых: С О В Е Т Ы
слышь малявка, тупая это по ходу ты раз всякую херь сюда пишешь. страшная? ну тогда повесься и все пройдет!!
Адила Кусаинова
Лучший ответ
да нет, ты довольно приятная, ты не видела страшных)
Чаще делай миньеты - от этого становятся красивее
а что мы можем посоветовать?
если тебе не нравится, что мы пытаемся тебя уверить в обратном.
Viktoria Smolenski
ёбнись об стену, может похорошеешь
ты хорошенькая.. поверь.. здесь ты вообще без косметики. и кстати, злоупотреблять ею не следует..
Iluza Nurgalieva
Одень чулок на голову.
Забей на все советы. Ты очень привлекательная и красивая.
Ты милая девочка, с правильными чертами лица.... Я бы тебе посоветовала посмотреть старый советский фильм " Самая обаятельная и привлекательная"....поучительный и с юмором.... чтобы научиться ценить себя по достоинству.... и отрасти челку, раз волосы вьются.... так будет лучше.... я думаю....
Страшного ничего нет, а вот с головой явно проблемы.... цвет волос выровняй, за кудрями либо ухаживай либо выпрямляй их нахрен и причесываться хоть иногда не забывай, ок?))
Себя полюбить для начала
это комплекси они пройдут
ААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, деточка, забей, поговорим, когда тебе 16 хотя бы будет
Оксана Solovey
подрости
Люди, не отвечайте ей, это Юрченко, её Данил недавно бросил, теперь она ноет. Не знаю как на внешность, но внутри она реально уродка.
Сколько-сколько тебе?
ты красивая, это комплексы у тебя, переходный возраст, не расстраивайся, и больше говори сама себе, что ты лучшая! :)
Смирится
выровнять волосы!!!! все сразу комплексы пройдут!! и сделать мирировку. и начни красится туш блеск для начала!
и не обращай внимания на то что говорят другие, но если ты сама себе не нравишся то исправь в себе то что тебе не нравится если кудри-то выровняй плойкой
сходи в салон они тебя постригут, подкрасят и одень лутшую одежду и покажи всем кто тебя обежает какая ты красотка
Сделай другую прическу и норм будет
L@ Aziatka@
ты ошибаешься!!!! ты хороша собой!!! Тебе надо поверить в себя !!!а то что говорят - забудь !!!
Чего ты таких коментаторов слушаешь то? Конечно не модель, но все же нормальная, милая. Тебя даже кикиморой назвать трудно. Вот только прическа плохая, причесываться надо.. или можно книгу купить по прическам называется "модные косы".она не дорого стоит.