Стиль, имидж
Меня достала челка но без челки все говорят что я страшная у меня большой лоб,овальное лицо и большие глаза. Что делать
Просмотрел недавно твои фото-вполне нормальное у тебя лицо! Бывают куда страшнее! Попросту эти "все"настолько привыкли к твоей чёлке, что другой тебя совершенно не представляют. Вариант второй-они тебе просто завидуют! Попробуй челку укоротить, если она тебя настолько достала (в глаза лезет, например), а ещё лучше-плюнь на них-и всё!Я вот, например, стричься ненавижу-стригусь раз в три месяца, все к моей "гриве"привыкают, а после стрижки лысым дразнят или говорят, что у меня вид идиотский, хотя она у меня вполне нормальная-бывают и покороче. Попросту моей внешности завидуют, я думаю. На фотографии я ведь не кажусь идиотом и страшным не выгляжу. Надеюсь...
А ты ее укорачивай, чтоб не доставала
спросить того, человека, который действительно тебя ценит (мать, сестру) . а подруги и знакомые могут нарочно все это говорить, чтоб хуже сделать
Иметь свою голову! И делать так, как считаешь нужным!
К сожалению тут сложно что-то посоветовать.. . смириться разве что.. . ну и эксперементировать с ее формами и укладками
Терпеть чёлку.
смирись девочка, я посмотрел на твои фото, в принципе не такая ж ты уж и страшная
Прпробуй отрастить челку и подстричь косо! Или закалывый ее заколкой!
плюнуть в лицо тем, кто говорит что вы страшная и ходить так, как вам нравится
Поверь мне главное красота не внешняя, а то какой человек из нутри.
А ты выложи пожалуйста две фотки прямо сейчас - одну с челкой, одну без челки - мы заценим))))
не кого не слушай, твою красоту не портит ни лоб, ни челка, они тебе завидуют, веть ты красива!
ну если с чёлкой лучше. то значит надо насить её ведь"красота требует жертв"