Стиль, имидж
Большие глаза но быть маленького роста или средние глазки с красивой фигурой!?Выбирайте!
Конечно, я бы предпочла второй вариант. Большие глаза - это ещё не показатель красоты. А вот хорошая фигура - залог успеха.
А параметр "нормальные мозги и ответственность" у которого присутствуют? Такое бы вот лучше выбрала
Причем здесь рост и хорошая фигура. Можно быть и со 160 см точеной статуэткой, а с большим ростом угловатой нескладной девицей. Кстати, практически всегда так и бывает.
В смысле, хорошая фигура при маленьком росте - это нереально?
И вообще, какая связь между фигурой, ростом и размером глаз? К чему весь этот бред?
Никогда не знала, что большие глаза-синоним красивого лица))) ) А рост сопоставим фигуре.. . Оригинальное сравнение)))
большие красивые глаза с красивой фигурой!
фигеть выбор) ) а как на счет рта и носа? и всего остального?
Средние глаза лучше.
Маленькие глазки и пяточёк!))
Для меня лучше первое. Каждый сам выбирает, что ему нравится. В таких вопросах лучше полагаться на саму себя
а у меня большие глаза, высокий рост и неплохая фигура!!!!
Спасибо Богу, за хороший рост, не маленькие глаза и за нормальную фигуру.
J dymay hto glazki.
Я даже не знаю. Например Аня Руднева низенькая, но у нее такие глазки! Но иметь красивую фигуру и средние глазки тоже неплохо.
а мне и с 158см отлично живется) зато муж на плечи посадил и несет по городу а люди смотрят и улыбаются!