Интересно, зачем Вы к этому стремитесь? ) Между прочем, так и до хикикомори недалеко или чего похуже.. .
В моем понимании, отаку - человек, страстно увлеченный чем-либо (преимущественно аниме и мангой) , поглощенный в это, что называется, с головой, думающий лишь о своем увлечении и прочее и прочее. В общем, полностью отдает себя предмету своего фанатизма.
Стиль, имидж
как стать настоящим отаку? я уже начала рисовать чибиков и анимешек с большими глазами смотрю аниме что ещё надо?
чтобы стать настоящим отаку тебе нужны харды на террабайты до отказа заполненные аниме, которые ты к тому же все смотрела и не раз. полки с фигурками, но не китайскими, а с лицензионными. а так же полки с дисками и с десятками (если не с сотнями) томов манги.
а твое рисование "чибиков и анимешек с большими глазами" и слушание всяких вокалоидов показатель лишь того, что ты еще один быдлоанимешник, который с ума сходит по всяким нарутам, тетрадям смерти и остальным опопсевшим аниме и считает себя самым крутым отаку.
вот тебе для примера парочка фото квартиры НАСТОЯЩЕГО отаку:
вот когда станешь таким же ярым фанатом аниме, то тогда может ты и будешь отаку.

Нихуя себе (вырвалось) пост у Superbia Squalo'a
У нас тесты на отаку не проводят! Отаку те, кто себя такими считают.
отаку - это фан аниме. вот и все смотрите и любите аниме. любите Японию. я отаку и я никаких усилий не прилагала для этого
такое ощущение, что хотите стать "настоящим отаку" насильно х)
звони 03, там тебе обязательно помогут стать настоящим отаку