Стиль, имидж
помогите выбрать платье в стиле аниме
Скажу о себе я молодая девушка 27 лет. Скоро новый год и в этот праздник наряжаются в карнавальные костюмы. Я вот думаю или в стиле аниме или в стиле алиса в стране чудес. Есть у меня платье но в каком оно стиле я не пойму. Прилагаю фото платья скажите что это аниме или алиса в стране чудес?

Новый Год - это не карнавал, и наряжаются во всяких снежинок, снежных королев, принцесс и других зимних персонажей только дети на утреннике в детском саду. Взрослые женщины выбирают самые роскошные платья, чтобы показать себя во всей красе, и подчеркнуть атмосферу праздника своим нарядом. А ваше платье совсем не нарядное, да и устарело лет 20-30 назад. Единственное, куда его можно надеть, так это на вечеринку в стиле 90-х, да и то можно получше что-нибудь найти. Купите себе красивое коктейльное или вечернее платье, ваш мужчина его гораздо больше оценит. А если нет мужчины, то, как раз, может и появится. А это платье отложите для дачи, на которой вас никто не увидит. А лучше его вообще выбросить.
извини, оно ужасно. ни на какой праздник такое вообще не стоит одевать
Обрежь до вторых рюшечек. Будет в стиле аниме.
Такое сойдёт?

Такое даже мой дед бы не надел.
Присоединяюсь к тем, кто критикует данное платье!
- плате нарядное, но блеклое для Нового Года. Ну может на 8-е Марта сгодится. Это чисто девичий стиль. То есть оно выглядит мятым и грязным - такова специфика этой ткани и расцветки. В общем платье серой мышки.
Когда увидел платье, чуть не упал. Его не нужно уже надевать. Оно потеряло свой цвет и смотрится, извините, как ветошь. На Новый год надо что-то красивое подбирать, вот как тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-midi/tags/pritalennye есть, тогда вы будете первой красавицей на празднике и найдете своего принца.
Готическая алиса, думаю норм.
милое платье в романтичном стиле, подходит для летней прогулки по парку, но не для праздника. это никак не стиль аниме и не стиль "алиса в стране чудес". лучше выбрать что-то более подходящие, в интернет-магазинах полно аниме-костюмов и наверняка костюм Алисы есть