Стиль, имидж

Девушки,дорогие, помогите выбрать платье на свадьбу. см. внутри

Понравились первое и пятое, но первое сама бы не одела, - чувствовала бы себя дискомфортно из-за лифа, всё время бы поправляла. Платья все красивые, но, видимо, у меня консервативный взгляд на свадьбу (ассоциация любви до гроба, сказки и выходящей замуж принцессы))))) . Так что я за пятый вариант))) Уверена, что какое бы поатье Вы не выбрали, Вы будете самой очаровательной невестой. Счастья Вам!
Наталия Толмачева
Лучший ответ
предпоследнее я бы одела
A*
Alehandra *
если Вы высокая и стройная, то первый и пятый вариант - Ваш
а если не очень высокая - то третий вариант Вас зрительно удлинит
вообще все платья очень хороши )
второе. первое, мне кажется, жуе полшлость такое пышное, а третье мне не нравится быдоло-вырез.
а второе очень элегантно.
Что называется: просто и со вкусом.
Анна Головина
Мне третье и четвертое нравятся, особенно четвертое - сама бы такое выбрала
первое
мне не нравятся пышные платья, так что я бы выбрала второе

если невеста Вы то это просто супер!!!!
1 и 3 классные
Настя Малова
2,3,4 афегительные!!!! люблю такого типа платья, у самой примерно такое же было
Смотря какая у вас фигура)
Мне нравятся оба варианта, но у 2 верх.. кхм... не очень так сказать)
А 2 вариант - превосходен, будете, как богиня! Так же как и 3 впрочем)
из вами предложенных мне по душе 1 и 2
1 и последнее
3 клевенькое