Стиль, имидж
Дорогие мои! Кому не лень, и у кого есть время - подскажите насчет платья! см. внутри
Нужно выбрать платье для торжественного события (оч. торжественного! ) - буду покупать готовое. Посмотрите пожалуйста мои фотки в альбоме! Какой брать цвет (черный нельзя!) , и какой фасон? Я маленького роста (158), атлетическая фигура, цветовой тип - осень. Большая грудь, ноги не длинные. Голову сломала уже! Обычно ношу простые черные платья, и мне идет, но тут черное нельзя!
ну полюбому с декольте и до колен... лучше по магазинам походить посмотреть померить)))
Я бы посоветовала по Вашей внешности красное (алое) платье, приталенное, юбка от бедер немного расширена, длина миди можно с неровным (листьями) косым подолом, вырез на груди довольно глубокий, вокруг выреза широкий волан (скрадывает грудь) . Рукав обычный (без буфов и реглана) , чтоб не уширять плечи. На шею можно колье, тонкое. Обязательно туфли на высоком каблучке. Волосы лучше подобрать на среднюю высоту, распущенные хороши при длинной шее и худой фигуре. Цвет платья можно попробовать ещё малиновый, сочно-салатовый, нежно-розовый или цвет морской волны (голубовато-салатовый) , просто поприкладывайте к себе перед зеркалом разного цвета ткани. Можно с белой отделкой у ворота - к Вашим темным волосам пойдёт. Желаю успеха.
мне кажется, что подойдет платье насыщенного цвета. красное, например. раз считаешь, что маленького роста, то шпильки, каблуки. с волосами что-нибудь сделай - раз очень торжественное мероприятие. походи по магазинам, разные фасоны померяй и свое обязательно найдешь!
декольте, во-первых.
Цвет можно насыщенно-синий ( можно даже блестящий), фиолетовый.. .
или надо кардинально отойти от черного. ?
Тогда можно красное.
Подол скошенный.
каблуки.
Тогда можно красное.
Подол скошенный.
каблуки.
Посмотри в магазине Caterina Leman(www.caterinaleman.ru)Там можешь спокойно подобрать то, что тебе нужно, а главное очень хорошое качество, шьют в Щвейцарии и Германии, но магазин не из дешевых