Стиль, имидж

Как вы считаете при росте 166 вес 63 кг это много или нормально?

Леся I
Абсолютно нормально!
Dildora Mavlyanova
Лучший ответ
в зависимости от того парень или девушка, для девушки многовато
*юлия Михно*
однозначно сказать нельзя, как вам комфортно так и должно быть, меня вот мои 59 кг. при росте 168 не устраивают и я ними борюсь
Нормально. Эксперсс-формула определения нормального веса, это рост минус 100. По более сложным формулам идеальный вес будет, конечно, меньше такого результата. Но на прикидку, это норма.
Только Твоя
Нормально, особенно если учесть особенности телосложения. Люди с тяжелыми широкими костями могут быть при таком весе очень стройными, люди с тонкими, легкими костями-наоборот.
Конечно же нормально!!!!
это абсолютно нормальный вес
Лариса Котова
вот вот женщина вы или мужчина?
для женщины многовато конечно, скинуть бы пару кило, хотя бы 5
для здорового организма - это нормально, но если это все у девушки не пропорционально, то может выглядеть как лишний вес...
Жанна Соколоа
ну во-первых, зависит от того, мужчина вы или женщина...
Ба
Бану
скинуть 7 кг ...
Я думаю киломчика 3 можно скинуть.
Для парня абсолютно, для девушки многовато
Можно рассчитать индекс массы тела. ИМТ = вес в килограммах разделить на рост в метрах в квадрате. Вес 63 делим на рост 1,66 в квадрате, получаем число 22. Норма ИМТ - от 18,5 до 25. У вас нормальный вес.
Для мужчины сойдет а девушке в спорт3ал дорога
Нормально но пару кг можно скинуть
ета норм