Стиль, имидж

мне 12 лет груди фигу, что делать помогите, все надо мной ржут обидно, из-за этого стала изгоем рост 143 см,

почему я не расто родители ввсокие, почему не растет грудь? что делать
Когда вырастешь ты будешь ржать над их отвисшими молочными железами.
Ольга Горнец
Лучший ответ
Все подряд ржут? Вырастет, ждите.
Не носи вещи в обтяг. Носи обтянутый низ, а верх - свободного покроя. Можно еще купить лифчик первого размера и одевать его под одежду. Кто ж проверит есть грудь там или нет ее. Спалиться можно только в бассейне или на пляже.
ждать. . только ждать. . 12 лет еще не тот возраст чтоб 5 размер был. Ты и ростом ведь не большая, половое развитие просто не раннее
Алена Рожко
Не грудями едиными.. .
Забей! Это все бред.
И помни, смеется тот, кто смеется последний.
"никуля "
Во-первых, ты сама по себе симпатичная девчушка.
Во-вторых, не в грудях счастье. Даже если и через несколько лет будут небольшие - не страшно. Многим парням нравятся.
В-третьих, не обращай внимания на придурков и жить будет легче. :)
вырастет ещё)))
У меня было то же самое! Я не парилась совершенно
Подожди 2-3 года
А вообще, этот мир е****лся!
о, а когда тебе будет 55 так все попрет, что не обрадуешься!!! наслаждайся, что можно ходить в жару без лифчика, не сутулься, главное и не комплексуй Грудь еще подрастет, есть понятие " Девичья грудь " , т е маленькая, юная ..это ооочень красиво, главное держать осанку ..!и знать себе цену!!! О, по-моему, так несчастная это Аня Семенович, не танцами, не фигурным катанием, не родить ...Подумай ..нужно ли тебе это ...
Наталья !
А чего Вы ждете в 12лет? Груди как у Анджолины Джоли?
Анна Слепцова
Да уж..
Да ладно, тоже мне проблема. А те кто ржут- придурки. Все еще вырастет, человек растет до 22 что ли. Короче, время есть. Не парься ты, тебе всего лишь 12.В 12 девочка не может быть с ростом Умы Турман и грудью Семенович)
вообще не парся.. . просто забей всё будет со временем
рановато переживать, рост нормальный, всё только начинается.
и вообще: маленькая грудь - это очень хорошо, аккуратно, эстетично, эротично и чувственно
Нашли кого слушать, мало ли придурков на свете.
У меня есть подружка ей правда 11, но у неё до сих пор молочные зубы. У таких как ты всё идёт своим чередом. А те кто над тобой смеются выглядят как ШАЛАВЫ!