Стиль, имидж

мне 17 лет рост 173 см, на сколько я примерно вырасту ещё?? за год подросла на 1,5см!))

Я так хочу быть хотя бы 175см(( только не надо говорить,что маленькие девушки миниатюрные,и мужики их больше любят,знаю я кого мужики любят!!!!это уже прошлый век!!!!у меня все подруги с ростом 178 имеют толпы поклонников,потому что стройные длинноногие,так + ещё и манекенщицами подрабатывают....а яяяяя недоросток(((((( так на сколько примерно можно вырасти ещё?
Nazokat Kamalova
Тебе уже 27 лет. Ну и как, выросла?
Ольга Казакова
Лучший ответ
Не переживай еще тебе рости и рости :) Гляди лет в 20 будешь 180 )). У каждого человека разная физиология и соматотропный гормон (гормон роста) так что не волновайся.
Без секс занятий не обойтись. Найдешь пузатика раскатает так станешь в (2 раза!! ) длиннее.
Оксана .
см на 2 вырастешь! !
такая же ситуация, только во мне 174см, хочу 178-180(((((((((((((((((((((
зависит от количества потребляемой каши в минуту. а вообще ты и на 10 см можешь вымахать за год. рост неравномерен и никаких схем не существует.
Регина : )
на каждую ногу по гире 12кг и по пол-часа в день на турнике виси.
к 25 годам под 3 метра будешь.. . Длинноногая.. . ЦапляМля...
У всех вкусы разные, кому-то нравятся одни, кому-то другие. Какой смысл гонятся за модой? Моду разве перегонишь? Потом стандарты моды поменяются и не известно в какую сторону.
Svetik Mergasova
Многим парням нравятся маленькие девушки.. . Я вот вообще длинная, чувствую себя не по себе, когда каблуки надеваю, Парни засматриваются, но стисняются подойти, потому что я выше их на голову...
Хочешь подрасти - займись волейболом
во мне вообще 163см
я карлицаааааааа
так что гордись что у тебя хоть 173см!!!! 1
парни любят высоких девочек!! !

у меня парень ушёл к 180см модели!! !
я вообще теперь стесняюсь роста своего карлик бляя