Стиль, имидж

в 17 лет ходить в ярко-розовом пуховике - это нормально?

Конечно тебе же не 30-40 лет, в тем более розовый или ярко-розовые цвета это молодёжные цвета, а если кто-то что, что говорит ты так и скажи я на вашем нудном тёмном фоне как яркое солнце, так что вот)))))
Инна Байрон
Лучший ответ
конечно нормально.
я бы в 20 не отказалась от ярко зеленой или фиолетовой куртки ))
Оксана Т.
Нормально. После 30 думаю не стоит...
Фотку выложи, а мы посмотрим :-) Кстати, а когда ходить? Если по улице зимой, то нормально, а если летом - то это к врачу.
Нормально, нормально украшайте мир яркими красками....
Я бы не ходила, но, как было сказано выше - самовыражение никто не отменял
Svetlana Vlassenko
Если чувствуешь себя хорошо в этой одежде, то все нормально.
Отлично! Тебе же не 40)Можно! =)
Ты молодая, всегда носи яркие вещи!! ! Главное чтобы тебе самой нравилось
Нина Ивания
Конечно. Молодость ведь))) Не сомневайся даже
нормаааально)
нормально
Да по закону не запрещено, вроде..
Покажите пуховик, если не сложно)
Валентина Згибнева Юсбишки от фотика нету...
а почему бы и нет?
Т*
Татьяна *
классно
Irina Ismatova
Нормально, я б и сейчас в 25лет походила в таком. И мне пох, нравится окружающим или нет))
надоела уже это черная масса. Я за яркие цвета. Так что дерзайте.
По-моему, это совершенно нормально =)))))
Rima Kravcenko
если комфортно, то почему бы и нет? самовыражение никто не отменял.
Нет... это дико) ) ХД
Sofina Freedom
нормально нормально) если нравится, то носи и не парься
Если идёт, то почему бы и нет? Ничего ненормального не вижу.
Cvetlana Danilova
если вы не мужик, то да))))
наверное красиво! А что тут плохого?
по моему нет
если цвет очень яркий, то на 17летней это выглядит по-детски
Кто-то и в 30 ходит и не жалуется)