Стиль, имидж

этот человек выглядит стильно?

Стильно не равно красиво. Большинство людей оценивая образ человека смотрят на то, чтобы было красиво в целом, а не на стиль.
Чтобы было понятнее, девушка 1 одета стильно (во всяком случае по непонятной причине именно такие наряды в Европе считаются нереально стильными для молодежи) , а девушка 2 - красиво. В представлении же большинства окружающих лучше одета девушка 2, ее наряд они и сочтут за стильный
1)
2)

Так вот парень на фото вполне стильный персонаж. Но некрасивый. Его стиль одежды в совокупности с позой/выражением лица дают весьма отвратный образ зацикленного на себе нарцисса не обремененного моралью и интеллектом. Очень может быть, что парень он отличный, но первое впечатление производит именно такое. И его стиль это подчеркивает.
Юлия Игоревна
Лучший ответ
Наталья Долматова спасибо за столько обширный и полный ответ, я его обязательно сделаю лучшим! только, можно спросить, как Вы сделали вывод о том, что "нарцисса не обремененного МОРАЛЬЮ и ИНТЕЛЛЕКТОМ" ?
Юлия Игоревна Игорь, а вот фиг знает))) У людей часто включается ассоциативная память и они невольно вешают "ярлыки" на человека, который подходит под определенный типаж. Смазливое лицо, капризный изгиб губ, мелированные прядки, поза на фото - лично у меня этот образ ассоциируется с капризными и самовлюбленными клубными мальчиками. Судя по комментариям, не только у меня.
Полагаю, если вы опубликуете на проекте фото, где вы задорно улыбаетесь, жаря с друзьями шашлыки на природе/сжимая в объятиях хрупкую ангелоподобную девушку вашу внешность и стиль оценят совершенно по другому. Уже включится ассоциация "хороший друг" и "заботливый парень". Постановочные непрофессиональные фото вообще часто дают совершенно не тот эффект, на который рассчитывал человек.
Уважаемые молодые юноши. Хочется сделать официальное заявление, прислушайтесь к девушке! Мелирование на коротких мужских волосах выглядит в большинстве случаев, как "птичка накакала". Ну тут ещё можно пережить, но в принципе, мужики, ну зачем это? когда красивый естественный свой цвет волос. Хорошая стрижка. Право - лишнее.

к этому: джинсы потемнее, рубашку без рисунков или эту, но без галстука и куртку более интересной формы.
И не надо вот этих бабских взглядов из-за угла с губками-бантиком. Я пытаюсь от этого девушек отучать, а уж парням тем более некрасиво.
ээээээээээээ... нет
Обыкновенно.
нет
нет.
Elena Acsenova
нееет
нет
OK
Oksana Kozlova
Обычный голубой!
галстук не в тему как то
Таня Рубец
по началу кажется что стильно) , а при более лучшем рассмотрении реально видно что безвкусно, этакий "сельский гламур"! обидеть не хотела:) , если это ты на фото, тогда тебе есть над чем поработать в плане стиля)))
Tatjana Glebez