Стиль, имидж

Можно ли как то комбинировать одновременно украшения из золота и серебра,что бы это выглядело стильно?Или такой вариант

всегда выглядит безвкусно?
полностью согласна с Celena! от себя добавлю, что в случае, если металл не настоящий, а под цвет серебра и под цвет золота, то очень даже сочетается. есть к примеру оч красивые украшения цепи, их много и они разного размера, окружности и цвета! а если еще привести пример как хорошо смотрятся украшения белого и желтого, то посмотрите золотые изделия из разного золота! и думаю уж точно не найдется во всем свете, кто сказал бы, что кольцо от картье "тринити",которое из трех колец желтого золота, белого и красного-что оно безвкусно;)
Надежда Савченко
Лучший ответ
мало того - вредно
вибрации разные и мешают друг другу

золото - символ солнца, серебро - луна.. .
золото стимулирует, луна успокаивает и замедляет

вы их ставите в оппозицию, они взаимно уничтожают друг друга,
как солнце затмевает луну или как ночь усмиряет день

каждый металл и минерал имеет свой "характер"...
Майгуль Naimanova
не всегда, но надо выбрать что-то одно, я читала в инете,
что так ходили плебеи, вроде как и расстаться с серебром было жалко (привычка) ,
а когда появилось золото, то хотелось и его надеть, вот они и смешивали металлы
НЕТ!! !
Надо делать выбор в пользу одного!
Сейчас многие так носят. Для меня это табу. Никогда не мешаю цвет металла
Это будет выглядеть безвкусно. Надо носить то или другое по отдельности.
Алина Гусева
Безвкусица... ( Я ...так думаю )
Нет. Это вас не украсит.
Елена Ушакова
По-любому безвкусно вместе их носить! Только по отдельности.