Стиль, имидж

Золото и Серебро вместе

Такой вопрос. Купила очень красивые серебряные серьги и боюсь их одеть т. к. все говорят что с золотом серебро нельзя носить! Но как же быть если всегда ношу золотую цепь с крестиком и золотое обручальное кольцо? Что же теперь я не смогу одеть серебряные серьги? Или тогда золото придётся снять? (Этого делать не совсем хочется!))) Подскажите, пожалуйста, как быть
ты соси
Ксения Калмыкова
Лучший ответ
нельзя носить т. к. эти металлы считаются тяжелыми по энергетике. а значит не совместимы. если не веришь в это - носи спокойно. я пробовала разделять - все это чушь. поэтому ношу все вместе.
Я не ношу все вместе. ношу только золото, не люблю когда два металла присутствуют
Алёна Коптева Согласна... Раньше носила только серебро т. к. очень оно мне нравится, а вот теперь не знаю как быть
Носите на здоровье. говорят вам чушь!
Людмила Иванюк
Носить вместе вполне допустимо, самое главное, чтобы объем изделия не был большим и еще лучше, если вы прикупите браслетик плетенный с совмещенными металлами, вот и комплект получиться.
Но, крестик напоказ - вот не комильфо, этот предмет интимный и соответственно его надевают под одежды или другими словами так, чтобы его не было видно.
Обручальное кольцо - вне правил вообще каких-либо.
Вот и получается, что у Вас будут только одни сережечки - носите на здоровье и радуйтесь.
так тебе же ни кто не сказал, ПОЧЕМУ нельзя вместе носить правильно ?
а тут просто могут увидеть налоговые и бандиты, и те и те, сразу поймут что ты богатая и начнут приставать, одни что бы взять с тебя ещё налогов, другие что бы отобрать деньги и украшения...
потому вместе и нельзя носить... носи что то одно деревянное колечко покрашенное золотым лаком... и отнимут не жалко и налоговая не по зарится...
Жанна Пак
Не комильфо... эти металлы не совместимы.
Алёна Коптева Понимаю, но все же значит нося крестик и обручальное кольцо другой металл уже носить невозможно??
Ирина Петрова давным давно уже все изменилось, мода сейчас позволяет сочетать золото и серебро, главное чтобы это органично смотрелось.
А что за чушь-впервые слышу что вместе золото и серебро носить нельзя?
Алия Жунусова
да носи на здоровье
Эля Демчук