Стиль, имидж

Считаете ли вы что сочетание золота с серебром безвкусица?

Нет, Нет и ещё раз Нет. Это не бесвкусица.
Посмотрите на модные ювелирные дома. Ношение золота с серебром, давно модный бренд (года два уже) .
Главное чтобы украшения сочетались
http://everlasting-cat.livejournal.com/292222.html не говоря уже о сочетании белых металлов и золота
Наталья Гордиевская
Лучший ответ
Вкус - дело личное.
Но мой врач рефлексо-терапевт категорически не советует носить сразу несколько видов металла. Так как образуется гальваническая пара (физику вспоминаем) , что вовсе небезразлично для организма (микротоки).
еще какая.
Не знаю вкусица это или безвкусица, лично мне просто не нравится такое сочетание
да! не стоит носить и то и то одновременно!
угу
смотря как сочетать... в свадебных кольцах, например, давно уже сочетают два или даже три вида металлов... если носить цепочку из золота, а кольца из серебра тогда да, а если умело сочетать то очень даже красиво))
У меня кольцо золото с серебром есть, очень красиво, лазерный узор. Мадонна тоже. Зайди в любой ювелирный магазин и увидишь ответ!
Вульгарная безвкусица
скорее да...
скорее да чем нет. И серебро и золото хорошо по отдельности, но вместе это слишком по моему
Особо сильная
Если ты носишь золото, значит и дальше его носи.
А если серебро, то серебро
Не безвкусица. Но это всего лишь моё субъективное мнение. Например, я ношу золотые серёжки и серебряную цепочку. Лично мне нравится.
нет. не безвкусица.
нет. не безвкусица.. . золотые кольца например можно носить на правой руке одновременно с кольцами на левой.. . медики советуют!
а вообще это зависит от самих украшений!
ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА! это тоже самое как надеть нижнее белье из разных комплектов