Стиль, имидж
Золото или серебро? почему?
Смотря кто вы по жизни. Если вы-натура свободолюбивая и спонтанная, принадлежите к каким-либо группировкам-эмо, готы, металлисты и пр. , то серебро. Если вы-натура постоянная, стремитесь к стабильности во всем-тогда золото. Если вы амбициозны-подойдет белое золото или платина. А вот романтичным натурам болььше подходят натуральное дерево и поделочные камни-малахит, яшма и т. д. Опять же, мой ответ-не истина в последней инстанции, а просто не большая статистическая выкладка. Определяйтеь сами, что вам нравиться, подбирайте украшения к общему своему стилю. И главное-чтобы вам они не только нравились, но и придавали вам очарования, т. е. опять же, вкус.. . :)
Золото это богатство, а серебро красота!!!!
Золото и брилианты. На меньшее я не согласна.
Я люблю серебро и считаю, что оно полезнее. Ведь в воду кладут серебряную ложку, а не золотую!
золото! потому что нравиться оч оч)))) )
но главное чтобы перебора с ним не было, а то когда слишком много золота на руках, шее и в ушах одновременно, то смотриться ужасно некрасиво (
серебро и иногда белое золото (желтое практически не ношу) . это по жизни.
В желтом золоте встречала НГ, так как под наряд требовалось)
Но серебро мой металл однозначно)
золото: ) потому что красиво, дорого и модно.
Золото, у меня на серебро аллергия
Белое золото =)))
золото, а можно белое золото, если хочется серебра))
Серебро благороднее я верю в силу камней.
Золото, а лучше бриллианты!
И то и другое хорошо. кому-то нравится серебро, а кому-то золото. лично я сама нашу золото (и мне очень нравится!)
Обожаю серебро! Особенно в одежде!
Белое золото с бриллиантами.. . ОБОЖАЮ!!!!
золото, круче жэ
я думаю золото. красиво. хотя кому что нравится