Стиль, имидж
Вопрос парням: по вашему мнению молодым девушкам больше подходят украшения из золота или серебра?.Вы не считаете золото
и золото и серебро, а главное чтоб человек хороший был....
вульгарно золото для тех, кто не может себе его позволить или же не умеет его носить
Молодую девушку украшает наличие отпечатка интеллекта на лице.
желтое золото вульгарно, белое - нет
Ждём вас в подъезде Да золота больше.
Для молодых девушек лучше серебро, благодаря ему легче проявить свою индивидуальность.
Современные колхозницы все больше продпочитают золотой обвес купленным в ответ на мольбы и тонкие намеки очередным поклонником )
Золото это отрада исключительно мадамам постбальзаковского возраста - девушкам с притензией на оригинальность и выразительность эти прапрабабушкины рюшки без надобности )
Вульгарно - носить дешевки пластиковые и подделки под брульянты. )))
А золото - благородный металл
Мне кажется, что все от ситуации зависит. От одежды, сообщества, куда направляешься, настроения, наконец.
изделия из золота тоже различны. не думаю что какой то метал сам по себе вульгарен. если девушка оденет золотую собачью цепь и кольца как в колхозе на все пальцы то конечно, а если это будет аккуратное, дорогое, красивое колечко белое или желтое не думаю что принципиально, то что в этом вульгарного то?
как и серебро
если много золота- то вульгарно, а если не обвешиваться им как ворона то норм
Если не знать меры, то даже самое не вульгарное станет вульгарным! Лично я серебро не люблю, поэтому отдаю предпочтение аккуратным не массивным моделям из белого или желтого золота.
В зависимости от имиджа, настроения, вкусов, наряда, цветотипа...