Стиль, имидж
Девушки, а вы носите украшения из золота, серебра, бижутерию...
...из всяких там сплавов сразу все вместе?Ну например на одной руке несколько колец разных. Вот я , не раз уже видела подобное-и золото, и бижутерия впероемешку. Мне как-то не особо нравиться это. Я предпочитаю что-то одно.А вы что скажите?
не люблю такое!! ! либо бижутерия, либо золото, либо серебро, а то обвешаются всеми побрякушками, которые есть, как ёлки новогодние!!!!
Терпеть не могу золото и бижутерию под золото. Никогда его не носила и носить не собираюсь, совершенно не моё. Вот серебро люблю и бижутерию тоже.
главное- что бы по стилю совпадали: золото и золотистое, серебро и посеребренное, что бы камни во всех украшениях гармонировали. а те, кто нацепляет тупо всё, что есть, смотрятся как туземцы экзотических островов
серебро или посеребренные вообщем светлые металлы
я ненавижу цацки ...любые хоть алюминевы хоть золотые
я что-то одно. драг металлы с бижу не мешаю.
Ношу что-то одно. чаще-золото
Знаю что надо так-на шею, уши и пальцы-золото, браслеты -серебро.
ношу, но не смешиваю) )
( что-то напомнило... "пью, но не смешиваю")))))
( что-то напомнило... "пью, но не смешиваю")))))
Я ношу только серебро.
я лично только чтото одно ношу! мне кажется некрасиво смотрится золото с серебром.
Бижутерия, это (извените) гамно. Никогда не одену. Да, я тоже считаю что акцент надо делать на чем-то одном. Но золото-форэвэр.
безвкусица!
Конечно нельзя носить все и сразу. Я тоже предпочитаю либо золото, либо бижутерия.
Во первых это безвкусица, а во вторых разные металы носить вредно надо подобратьСВОЙ
люблю золото :-) , ношу только его! не понимаю людей которые носят золото и серебро вместе :-< ведь это два совершенно разных металла! разных по энергетике !
Я ношу золото и бижутерию. Из золота: кольца, цепочка, серьги, браслет. Из бижутерии: бусы, браслет в виде накрученных на руку бус и все. Но при этом, если одеваю бусы - то снимаю цепочку, и с браслетом аналогично. Бижутерию в виде безумных подвесок, колец и полу-цыганских сережек не люблю.
нет, это признак безвкусицы!
А мне кажется, это полная безвкусица!
Если уж и носить, то в одном направлениии (золото, то золото и. т. д)
мне кажется, что это не очень смотрится если носить к примеру серебрянные кольца и золотую цепочку. если уж насить укашения то из одного металла
я придпочетаю только серебро, и ношу его.
ненавижу когда смешивают. дикость просто!!!!
Похожие вопросы
- Женщины какие украшения предпочитаете??? (Золото, серебро, бижутерию)...Лучшие друзья девушек это бриллианты???
- Сколько колец на пальцах носите? Что нравится: золото, серебро, бижутерия?
- Какие украшения положено носитъ женщине после 30 лет(не замужем,детей нет,работаю)?золото/серебро/бижутерию?
- Че любите носить: золото, серебро, бижутерию....
- Девушки, для чего вам украшения из золота с бриллиантами? Ведь железку тоже можно покрасить в золотой цвет и...
- Стремно ли 30-летней мадам носить серебряные украшения? Только золото предпочтительно в таком возрасте? Серебро дешевит?
- правда ли что украшения из Золота идут дамам старшего возраста, а Молодым девушкам лучше Серебро?
- не люблю золото,предпочетаю бижутерию. а мне сказали,что это безвкусно. как правильно носить украшения?
- Вопрос парням: по вашему мнению молодым девушкам больше подходят украшения из золота или серебра?.Вы не считаете золото
- Что лучше: золото, серебро, белое золото или фирменная бижутерия?