Стиль, имидж
Какие украшения положено носитъ женщине после 30 лет(не замужем,детей нет,работаю)?золото/серебро/бижутерию?
Любые) Подбирайте под свой стиль и по своему вкусу)) если Вы классическая дама 30 лет--носите классику, если Вы стильная девушка 30 лет--носите стильные вещи) Если Вы неформальная женщина 30 лет--носите нестандартные украшения)
Любые, какие нравятся.
Никаких правил по этому поводу нет
Да носите что хотите, лишь бы было в тему, стильно и солидно
Кем положено?? ?
На работе согласно дресс-коду или негласному правилу.
Дома- так как вздумается.
в гостях чтобы не затмить хозяйку.
Дома- так как вздумается.
в гостях чтобы не затмить хозяйку.
мне тридцать, замужем, детей пока нет. Ношу золото с удовольствием, небольшие, тонкие, почти кружевные изделия по три-пять штук, если одеваю что-то массивное из золота- то только одно (одно кольцо массивное на пальце, или один массивный золотой браслет, без колец)
с серебром у меня как-то не сложилось, хотя оно мне нравится.
бижутерию из пластмассы не ношу (это для молоденьких девушек) .
гораздо лучше- нитка натурального жемчуга или другие бусики из полудрагоценных камней. (серьги, бусы, колье, браслеты).
Носи все, что по душе!
какие хотите! Ваш выбор!!!
Что значит, положено носить?? ? Надо надевать все в меру и к месту. Украшения должны гармонировать не только с возрастом, но и с нарядом. Конечно, золото это показатель достатка, но само по себе украшение украшению рознь, есть такие, что и не смотрятся.. . Тут тоже надо выбрать с толком. Так что дело вкуса, или он есть или его нет!