Стиль, имидж

какой стиль в одежде выбрать девушке 30 лет, замужем есть 2 детей

Gayane Mkrtchyan
30 лет -ещё очень молодая, но всё таки уже не возраст для откровенных нарядов) а семья -показатель стабильности, самодостатка. подберите простую, но стильную одежду не слишком ярких цветов, освежая её стильными и женственными аксессуарами, сумочками, обувью. так же, многое зависит от места работы, фигуры, а главное, от ваших личных вкусов и предпочтений: ) а так как у вас двое детей, позволяйте себе яркую и свободную одежду, когда проводите с ними время. дети оценят стильную и модную маму!
если вы нуждаетесь в совете -всегда к вашим услугам!

Александра Пацуй
Лучший ответ
Абсолютно любой. Главное соответствие фигуры и одежды. Да и при чем тут дети?)))
В офис:

На прогулку:
Маша Левчук
ретро
Галина Фомина
Саша Райтман
При прогулках с детьми одежда должна быть прежде всего удобной! Вы же не собираетесь стоять рядом с ними столбом и давать указания! С детьми надо поиграть, в том числе и в подвижные игры. Исходите из этого. Мини- и даже миди- юбки, а уж тем более обувь на шпильках совсем не подойдет!
Если ты не работаешь, то строгий стиль сразу отпадает. Спортивный следует носить только по нужным местам, то бишь в спортзал.
Я бы предложила красивые трикотажные платья, слегка облегающие. Или же нежные, летящие чуть выше колена. Не стоит избегать ярких расцветок, но в меру. На ноги сандалии или туфли на небольшом каблучке