Стиль, имидж
Как вам общий лук, ну или просто стиль одежды. 21 год, замужем. студентка
чет нету лука....
Перизат Убайдула Кызы
я уже добавила фото! Вы заходили в вопрос,когда их ещё не было))))
никакого лука, стиля или образа я не увидела..
я присоединяюсь к тем " близоруким", кто не видит тут лука или образа.
Возможно проблема в освещении, но сумка чуть выбивается из цветовой гаммы.
А в-целом очень и весьма. Строговато, конечно, но очки оживляют за счёт чуть поднятых кверху внешних углов оправы. Ну и был бы приятен какой-нибудь шарфик в на пару тонов светлее. А то немного "лётчик" получается.
И, простите, конечно, но.. . спортзал. Ещё чуть-чуть и "обтягушка" станет совсем не Вашим. И это будет неправильно.
Перизат Убайдула Кызы
Спасибо за целостный комментарий! Про спортзал - слышу впервые.Но худой быть не хочу. Мой рост 167, а вес 61.Ск по вашему мне нужно корректировать до "идеала",судя по фото.Заранее благодарна за Ваш подробный ответ.
Лук - это Луковица до 15 см в диаметре, плёнчатая. Наружные чешуи сухие, жёлтые, реже фиолетовые или белые; внутренние — мясистые, белые, зеленоватые или фиолетовые, расположены на укороченном стебле, называемом донцем. На донце в пазухах сочных чешуек находятся почки, дающие начало дочерним луковицам, образующим «гнездо» из нескольких луковиц.
Листья трубчатые, сизо-зелёные.
Цветочная стрелка до 1,5 м высотой, полая, вздутая, оканчивается многоцветковым зонтиковым соцветием. Цветки на длинных цветоножках. Околоцветник зеленовато-белый, до 1 см в диаметре, из шести листочков, тычинок 6; пестик с верхней трёхгнездной завязью. Иногда в соцветии кроме цветков образуются мелкие луковички.
Плод — коробочка, содержащий до шести семян. Семена чёрные, трёхгранные, морщинистые, мелкие.
Цветёт в июне — июле. Плоды созревают в августе.
Листья трубчатые, сизо-зелёные.
луку шарфик не повредит...)
как то не женственно...
Где лук, где чеснок?
где тут лук
Перизат Убайдула Кызы
Вам очки не помешали бы))))))) на + 1000