Стиль, имидж
Женщины какие украшения предпочитаете??? (Золото, серебро, бижутерию)...Лучшие друзья девушек это бриллианты???
только золото
насчет лучших друзей девушек лучше не надо, это крик души содержанки. Бриллианты действительно для взрослых и на вечер, носить их днем моветон. А украшения сами выбирают, с кем им лучше. Одни притягивают желтый металл, это люди одного склада, другие - белый. Есть мнение, что серебро носят более духовные, что ли. люди. Но очень много серебра- нехороший признак. Бижутерию люблю видеть на других и нахожу, что это бывает очень мило, но носить не могу. Уши просто не переносят не драг. металл. И вообще.
бисер. сама плету. то, что подойдёт действительно мне.
Бижутерию. Ее можно подобрать к любому наряду и любой ситуации. Серебро, даже дизайнерское. подходит не ко всему, а золото днем - дурной тон, а на полноценные вечерние драгоценности банально нет денег.
Смотря кому, что идет. Бриллианты -это вообще то камень зрелых женщин.
§§§*kanyl9*§§§ ******** ****
Кто тебе сказал? Они сверкают и на молоденьких девочках очень не плохо!
Люблю золото.
золото, серебро, бижутерия. Ношу все, в зависимости от наряда
почти не ношу украшений вообще. Не нравиться нынешний металл вообще. В праздник одеваю бусы из натурального жемчуга
Впоследние года 4 сильно хочу ЯНТАРЬ В ЗОЛОТЕ. Почему- сама не знаю. Он по-моему, очень живой и теплый камень. Лет 20 назад купила в Прибалтике обычное колечко с необычным янтарем-так оно для меня счастливым стало, потом потерялось (дочка выросла-помогла) , теперь вот-ОПЯТЬ ХОЧУ:)) )
А ношу сейчас- рубин в золоте. От бабушки достался (оч сильный камень, кстати)
Что касается брюликов-тож было и потерялось, только *холодно* от них. По-моему эт больше имидж, навязанный рекламными агентами.
Бижутерию не признаю вообще (тут возраст имеет значение) После 30-лучше- ничего, чем дешевая замена
золото, топа, бриллианты
все люблю
А мне нравится серебро, особенно в сочетании с голубыми топазами. Золото бы тоже носила, но только белое, но пока не по карману :) Желтое золото не нравится совсем.
Мне нравится серебро с яркими камнями.
брюлики для старых... и золото ...СЕРЕБРО И АКВАМАРИНЫ=СУПЕР!!!
сребро
больше предпочитаю бижутерию серебрянного цвета, так же очень люблю серебро, но реженошу, потому что вечно с ним у меня чточо случается...
Для меня лично самое лучшее-это бижутерия, вот не знаю почему! Золото носить вообще не люблю
Желтое золото уже давным давно вышло из моды, намного круче смотриться серебро... еще лучше белое золото =) украшение красиво смотряться когда их много, но всё,как говориться, должно быть в меру.. . если девушка не хочет быть как новогодняя ёлка XD