Стиль, имидж

правда ли что украшения из Золота идут дамам старшего возраста, а Молодым девушкам лучше Серебро?

обьясните плиз)) Я Услышала мнения что девушкам лучше носить Серебро, а Золото идет только дамам за 40 !!!Это правда? И чем обьясняют такой совет??? спасибо!
Серебро по своим свойствам различного характера намного превосходит золото и платину. Серебро - загадочный, мистический древний металл. Его нужно понимать и чувствовать. Но даже не в этом дело. Просто каждый человек носит то, что ему нравится и подходит, а уж серебро это, пластик, дерево, золото или стекло - решать только ему. Конечно, возрастной ценз пока еще никто не отменял, хотя многие люди им очень и очень пренебрегают. А зря! Девочка 17-20 лет в золотых украшениях с бриллиантами, в норковой шубе смотрится смешно и жалко, как елка, выставленная на продажу. Ярко накрашенная дама за 40 в мини-юбочке и с обилием пластиковых украшений - нелепо. Но ведь это крайности. А в крайности вдаваться не стоит.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Лучшие друзья девушек (женщин) это - БРИЛЛИАНТЫ !!!
Аляпистые украшения не идут никому. Изящные всем и неважно из чего они сделаны.
*elena *
мне почти 40, но золото не ношу - просто не люблю.
Кадрия Ковшова
Нет, не правда. Очевидно девушки, которые носят серебро, просто не заимели пока что ёбаря, который им купит золото. Поэтому и вдаются в такие рассуждения, мол а у нас нет, так и не очень то и хотелось.
Уважающая себя девушка, если ей не идет обычное золото, будет носить не серебро, а белое золото.
Если обычное золото это половина меди, половина золота
то белое золото, это половина платины, половина золота.
Zhibek Djilkibayeva
Кадрия Ковшова я себя уважаю, но золото не люблю по определению. мое серебро и ебари тут вовсе не причем
Людочка ) А при чём здесь платина?
Ольга Соколова Во-первых, не надо хамить в сети. Во-вторых, оба ваших заявления, что называется, "космической глупости". Не стоит свои личные постпубертатные комплексы выплескивать в рубрике. К тому же, в школе вы явно учились плохо. В принципе, если вы интересуетесь составом драг.металлов - можно почитать специальную литературу - ее сейчас предостаточно. В-третьих, серебро по своим свойствам различного характера намного превосходит золото и платину. В-четвертых, каждый человек носит то, что ему нравится и подходит, а уж серебро это, пластик, дерево, золото или стекло - решать только ему.
одним надо зол носить а нек толькот серебро.
Queen ...))
ерунда. золото еще ни однои девченки не повредило.
золото---металл благородныи, подходит в любом возрасте
Марьяна Верлан
Не знаю, как можно так утверждать. Мне за 50, я ношу изделия и из желтого и из белого золота, в зависимости от того, что я надеваю в данный момент. А вот серебро никогда не носила и не ношу, ну не нравятся мне серебряные изделия. Правильно говорят, что на вкус и цвет - товарища нет. Поэтому носите то, что Вам нравится и никого не слушайте.
Ну тут уже кому как. Думаю больше "нравится -не нравится" играет роль.
Да, тоже слышала, что золото - это для зрелых женщин, но, если Вам серебро НЕ нравится и хочется носить золото, носите сколько влезет. Лично я золото вообще никогда не носила и носить не буду, не люблю "тёплые" металлы.
Золото с покон веков носило только зло, сколько из за него убито было народу. А серебро чисто, оно несет чистую энергетику, к тому же отгоняет все не доброе. Между прочем, есть очень красивые украшения из серебра, загляденье!
Глупый совет. Носите то, нравится Вам самой.
Не вижу логики в подобных рассуждениях) Всё зависит от стиля одежды, ну и стиля бижутерии. А золото или серебро, так по мне, и то и то симпатично)
Balziya Eralievna