Стиль, имидж

не люблю золото,предпочетаю бижутерию. а мне сказали,что это безвкусно. как правильно носить украшения?

Isami Kishikava
бижутерия это наоборот стильно! главно правильно подобрать её к образу и возраст канешно тоже имеет значение
Ирина Ожиганова
Лучший ответ
Насима Хафизова угу, сама коко шанель предпочитала бижутерию
Смотря что забижутерия))) Пардон, но если Вам (к примеру) давно не 16,а Вы носите пластиковые серёжки с кшечками или сердечками--это как-то не того.. А если тщательно подобраны бижу, не перегружен ими образ, сочетается с нарядом--то тогда всё ок) Да и бижутерия разная бывает)
Isami Kishikava не ношу пластик,и серьги не ношу. проедпочитаю неброские украшения с этническим уклоном,но летом можно и чисто этно
на себе)
Тот кто вам такое сказал ничего не понимает в стиле.

Главное - чтобы вещь выглядела хорошо и подходила к вашему образу.
Ирина Егорова
Не слушайте никого, носите то что вам нравится, Я тоже золото люблю не очень, зато бижутерии полно
На самом деле практически все звезды голивуда носят бижутериюкоторые имитируют их золотые украшения, которые спокойно лежат в банке в ячейке. темболее что есть бижутерия которую не проффесионал врядли отличит от золота. Прада и цена такой бижутерии мало отличается от золота
Бижутерия бижутерии рознь. Есть действительно ужасные украшения по своему исполнению, что думаешь, как и кто это будет носить. А есть, что называется, чуть ли не на все случаи жизни. Артисты предпочитают бижутерию, чтобы выделяться и блестеть на сцене, а человек - подчеркнуть свою индивидуальность, освежить образ. У всех вкусы разные. Я например терпеть не могу золото, но без ума от серебря и бижутерии под "старое серебро", а кто-то остановит свой выбор на золоте. Это дело вкуса. Что на ваш взгляд больше подходит, то и выбирайте. Хотя неуместное сочетание наряда и бижутерии или украшений между собой отнюдь не хорошо, как бы эти украшения по отдельности не были красивыми
Правильно будет вообще не носить урашения. Этим вы будете выделяться из толпы расфуфыреных новогодних ёлок
Isami Kishikava мне нравятся оригинальные неброские немного в этническом стиле
Носите то что нравится! Не ориентируйтесь на вкусы других! Лишь бы носили с удовольствием!
есть бижутерия дороже золота... .
по мне, так именно золото признак пошлости... .
люблю только белое золото.
Танька )))))
Isami Kishikava и я тоже. любимое - колечко белого золота без камней с алмазной огранкой
Да ну, золото не бывает такой как бижутерия, красивой стильной.. . и что терь носить золотую тоненькую цепочку которая болтается как какаято нить... Тем более потеряешь жалко будет, а бижутерию что жалеть))