Дополнять свой образ, стиль... выделяемся от серой массы:)) )
Я ношу корейскую бижутерию, которую покупаю в selene (не дорогая, но есть аллергия на серьги ((()и российский бренд маризель (та не как у всех)))
Стиль, имидж
Вопрос: Зачем мы носим украшения? и какие Вы носите??? Работаю в бижутерии и есть интерес!
ношу бижутерию
всякую на свой скромный вкус
по поводу золота--в последнее время теряю к нему интерес (есть золотые украшения могу за год так ни разу и не одеть) . Мещанство какое-то. обложиться цепями. на руках по 20 колец зараз--это го не понимаю. Либо гвоздики купить с бриллиантами за 100 тысяч--и какая в них красота? только сам понимаешь каких денег они стоят, только если под микроскопом разглядывать. А бижутерия если в меру и в тему--отлично дополняет образ
всякую на свой скромный вкус
Дополнение к костюму. Мы же не носим все одноцветное.
Украшения, от слова "красота", "украшать".
Вот и украшаем себя, делаем свою внешность более привлекательной...
Сорри, если обижу, но бижуху за украшения не считаю, считаю ее дешевкой и признаком плохого вкуса, да и организм ее отвергает. Ношу только драг-металлы (золото разных цветов, серебро) и натуральные камни, естественно не все в один день, а по настроению. Сама в ювелирке когда-то работала.
Что бы быть стильнее, милее, что бы красить себя и свою жизнь. Тем более бижутерия не такая дорогая как золото и серебро и поэтому позворлить её себе могут все. И я) Обычная одинадцатилетняя девочка) Что ношу? Да всё!Браслеты на руки, на ноги (проджаются специальные), серьги, кулоны. А какие именно? Не перечесть. Куча шкатулок всё вперемешку, а хотя.... вот примерно:
Браслеты на ноги - штук 12-13.Разных цветов, с разными украшениями.
Браслеты на руки - штук 34 - 44(точно помню на 4 заканчивается а 34 или 44 не помню) Разных цветов, с разными украшениями.
Серьги - это вобще... пар 60.Тоже разные цвета и украшения.
Кулоны - больше всего, горжусь этим, ведь это всё моё сокровище. Внимание - 127 штук! Хочу хотя бы до двести дойти... Тоже разные подвески, цепочки разных цветов.
никогда не носил
Я вообще если честно украшений не нашу=)Так, надену цепочку или браслетик на выход и всё=)
У меня подруга помешана на золотых кольцах и цепочках, это ужас.. .
Неначто деньги тратить, как ворона=)
Люблю подвески с кошечками и колечки! =)