Стиль, имидж

Как правильно и стольно носить бижутерию? А как и с чем носите ее вы?

Пишу статью про бижутерию и очень важно мнение людей. Сегодня рынок бижутерии предлагает очень широкий ассортимент товара. Найти можно все, начиная от пластиковых бус, заканчивая изящными брошками.Вопрос : А какую бижутерию носите вы? С какой одеждой? По каким случаям?Чем больше конкретики, тем лучше.Всем огромное спасибо.
Практически любую. С любой одеждой. В случае надобности.

А теперь конкретика: Вы не о том подумали, я ношу бижутерию жены, в кармане любой одежды и только когда возникает надобность переправить ее из пункта "А" в пункт "Б".
Акзира Аскарова
Лучший ответ
Дешёвую бижутерию принципиально не ношу. Украшения люблю изящные, с камнями :) И само собой, в небольших количествах. По настроению.
Конечно ношу! Желательно выдерживать стиль и цветовую гамму. Бижутерию ношу с разной одеждой, и повседневно, и на выход.
Я не ношу
Олька ***
Лучше носить брильянты. Желаю Вам их.
ношу бижутерию почти постоянно. в институт, в кафе, на дискотеки.
у меня ее огромное количество=)
Оксана Кашина
Оооо, бижутерия!!! Дело не в том как правильно её носить, а в том, как правильно украсить и оживить себя и свою одежду с её помощью. Я считаю, что каждая вещь сама вам продиктует какой именно аксессуар вам нужен. При это важно чувствовать меру и не превращаться в звеняще-сверкающую барышню.
больше всего люблю носить платки не из-за платков, а из-за брошек, которые могу на них прикалывать, оч люблю стилизованные серьги под гладкую прическу, часы ношу не для определения времени и т. д.
в сочетании с бижутерией и аксессуарами даже самая скучная юбка-карандаш с неброской водолазкой может превратить девушку в стильную штучку. И сама по себе бижутерия легко доступна практически каждой.
Если это сережки, их долго носить нельзя, надо постоянно ушки протирать хлорогексидином, а то загниют....
я надеваю бижутерию по настроению. в основном надеваю когда иду к его родителям иногда в институт
Zoya Govoruhina