Стиль, имидж
В контакте у одной девушки увидела надпись " Девушкти с хорошим вкусом носят бижутерию, а все остальные носят золото "
Согласна с автором)) ) хотя, еще платина есть.
Diamonds Are a Girl's Best Friend (С) Мерилин)) )
если серьезно, фраза непонятна чуть менее, чем полностью. В первую очередь, кто подразумевается под "остальными" - девушки с плохим вкусом что ли?))) )
Видимо, хотели процитировать Коко Шанель: "Те, кто не умеет носить бижутерию, носят золото". Девушки зачастую и в самом деле не умеют подбирать аксессуары и вешают золото там, где оно совсем неуместно.
У человека, что сказал это, было чувство вкуса.. . )
Ну лично я люблю золото... но не бижутерию.. лично я...
Может, у нее просто нет денег на золото ? )) И что делать остальным, кто предпочитает носить серебро ( мне, например) ?
Просто бижутерия и драгоценности предназначены для разных мероприятий. Не думаю, что девушка, одевшая пластмассовые серьги на вечер в дорогой ресторан, прослывет иконой стиля ;)
Да вот еще! Люблю золото! В особенности белое.
Ничего лишнего, простенько и со вкусом!
У Картье к примеру есть потрясающие колечки, что же это, безвкусица?
Эти девушки в контакте, которые стадом делаю перепост подобных заявлений, вымораживают! Тоже мне, иконы стиля: D
Ничего лишнего, простенько и со вкусом!
по моему это глупо, все люди разные и вкусы разные есть очень красивые золотые украшения
Это на любителя.
На вкус и цвет товарищей нет))) ) У каждого свое мнение))))
я люблю золото