Стиль, имидж
Можно ли ли подросткам носить золото? Не будет ли это выглядеть безвкусно?
Говорят, чем старше женщина, тем дороже украшение. Мы с мужем поспорили: можно ли подросткам носить золото? Он утверждает что это верх безвкусия. Я же считаю, что маленькие золотые сережки, тоненькие колечки вполне допустимы для 15-18-летних девушек. Хотелось бы узнать не только ваши мнения, но и какие-нибудь подтверждения законодателей моды (может какие ссылки на статьи)
Ну если вы живёте в каком-нибудь Бибирево в тёмных дворах, то это, пожалуй, действительно будет верх безвкусия.
А вообще это круто, вешайте.
Если 15-летняя девочка нацепит на день рождения к подружке или на прогулку бриллиантовое колье или фамильные золотые серьги, это будет странно. А если украшение соответствует ее возрасту, не вижу тут проблемы.
Тоненькие кольца и маленькие серёжки можно, я носила золотые серьги с 8 лет, несколько лет назад, я перестала надевать украшения. Поэтому, надеваю только на мероприятия, к примеру на Новый год.
чушь собачья. конечно можно. но что-то очень нежное и тоненькое. одно-пару тоненьких не громозких колец можно одеть. главное чтобы не потеряла и не сняли ..
Для мусульман только серебро, для мусульманок разрешены золотые изделия носить. А вы Юлия Поташева знаете своё княжеское происхождение? У вас в Туле был свой самоварный завод. Город Шереметьево был вашим. Ваш род идёт от третьей жены пророка Авраама, Кентуры и я немного осведомлён о вашей генеалогии. У нас живут Боташевы в Кисловодске и пригороде...
Бред какой психология или жмота и нищеброда
согласен с Мечтателем!!!
nicego ne vizu strannogo v tom chto devoicka nosit malejnkie zolotie serezki.vopros toljko v bezopasnosti.vot i vse.a ja naprimer( uze ne prodrostok,vzroslaja zesnhina) predpocitaju zolotu kacestvennuju obaldennuju bizuteriju
Будет носи серебро
допустимы, если эта девушка действительно соответствует слову "девушка"
Да в ЖОПУ ВКУС! ! .Извиняюсь. Просто, мне нравится серебро, и будь у меня бабло на платиновые трусы, я бы всё равно взял серебряные.
Если вы склонны к моде и прочему дерьму - вы деградируете
А почему нельзя? Если для детей производят украшения из золота (бабочки, цветочки, котики итд) , то и для подростков можно найти на любой вкус (и шипы, и черепа.. . не говоря о более традиционных украшениях) . Были б деньги;)
Правильно подобранное украшение вполне пойдет. Другой вопрос в том, что возможно ребенок может потерять украшение (а были и случаи когда сдергивали украшения) . С другой стороны - золото вызывает наименьшие проблемы, т. к. почти не окисляется, а здоровые ушки точно выглядят симпатичнее)