Стиль, имидж
А Вы носите бижутерию?
да, но я люблю драгоценные металлы- золото. А бижутерка встречается реально прикольная!!!!
А я ношу. Я люблю всякие побрякушки-и золотые, и серебряные, и хорошо сделанные из недорогих материалов.
только ее и ношу. ну или серебро. золото и т. п. вообще не понимаю
Только бижутерию и ношу. иногда ношу серебро. Золото, к примеру, вообще терпеть не могу, как и всякую "золотистую" бижутерию)
фу название отвратительное, стазу перед глазами пластмассовые бусы и браслеты бееееее. нет не нашу и не люблю.
ношу только бижутерию на золото аллергия
ношу и колечки, и сережки, и браслеты, и цепочки - все из серебра, к пластмассовой бижутерии тож норм отношусь, вот только золото не люблю
раньше носила, теперь не ношу, исключение являются часы, которые часто меняю и поэтому они не золотые)
Очень редко!
А я не люблю всякие побрекушки: ни бижутерию, ни драг. металлы.... как то все мешает))) У меня две пары серег, пара колец и браслет "на выход" - все золото, и этого мне вполне достаточно для полного счастья!!!
Фу не люблю эту фигню.
смотря когда.
Да. Бывают в магазинах иногда такие штучки, что мимо не пройдёшь!
часто забываю по рассеянности, но люблю и ношу)
Конечно, но смотря какую=) мне кажется любой костюм скучен без дополнения, и не всегда это должны быть золото-бриллианты. некоторые костюмы требуют бижутерии=) но не дешевой, а фирменной) дешевку видно сразу и она наоборот упрощает костюм еще больше=)