Стиль, имидж

Вопрос по больше части к молодым ребятам, хотя мнение девушек тоже интересно...

Моим сыновьям-подросткам подарили вот такие футболочки (одна именно такая чёрная, вторая такая же белая)...сами дети их пока не видели, они на отдыхе....мне самой футболки эти понравились, но вопрос вот в чём, рисунок на них сделан мелкими железочками, некое подобие со стразами (на фотке плохо это видно)....и не знаю как мои дети отнесутся к такому "украшению"....А как Вы относитесь к подобному роду одежде? Нравится или нет? Носите подобное или нет?
если в первый раз у них была негативная реакция на стразы, то почему вы думаете что в этот раз они одобрят эти футболки?
Елена Новикова
Лучший ответ
имхо- после 1 стрики половина железок отлетит.
будет убого.
ну а в целом- почему бы и нет?
G.
Guli ................
Ольга Киреева И кто такую херь сказал?
если не мешает почему нет
Айгуль Гаязова
Мне бы очень понравилась подобная вещь на парне. Стразы - не признак гомика. Признак гомика, это когда мальчик пенис во рту держит или попу под этот самый пенис подсталяет :) Так и объясните :)
Анна Гавришова
Да, супер-вещь!
Имхо: железки не отлетят, обычно они очень долго держатся, если на пузе по асфальту не ползать.
очень классно, мне нравится
Dark Chocolate
Красиво очень. Но я бы не купила мальчикам со "стразами". Личное мнение)) ) Хотя в 15 лет думаю не страшно.
Классно
клевая))
Anuta Africanka
Дети ваши правы! Это не по-мужски! Блесточки для девушек.
Они молодцы, понимают, что мужик должен и внутренне и внешне оставаться мужиком!
Aisa ***
футболка типа приталеной (не висит как мешок) , с длинными рукавами - с джинсами будет шикарно смотреться) а материал и надписи декора -- дело третье. главное чтоб не сердечки) )
P.S. еще одна найдется?)))
Svetlana K
симпатично, действительно красиво
Наташа Пекарь
да не переживайте так если они из 21 века то все нормально, мой мльчик тоже носит стразы на кофточках))
Mika Mk
муж носит
По моему, они ужасны
класная кофта
Нина Михновец
смотря какого они возраста)
думаю им понравится)
будут носить, не переживайте..)
Гламурно-креативная вещица!!!
Елена Кидд
думаю супер, да и железки думаю сдесь не будут смущать т. к. рисунок все покрывает)) футболка класная, я бы и сама носила)