Стиль, имидж
Вопрос по больше части к молодым ребятам, хотя мнение девушек тоже интересно...
Моим сыновьям-подросткам подарили вот такие футболочки (одна именно такая чёрная, вторая такая же белая)...сами дети их пока не видели, они на отдыхе....мне самой футболки эти понравились, но вопрос вот в чём, рисунок на них сделан мелкими железочками, некое подобие со стразами (на фотке плохо это видно)....и не знаю как мои дети отнесутся к такому "украшению"....А как Вы относитесь к подобному роду одежде? Нравится или нет? Носите подобное или нет?

если в первый раз у них была негативная реакция на стразы, то почему вы думаете что в этот раз они одобрят эти футболки?
имхо- после 1 стрики половина железок отлетит.
будет убого.
ну а в целом- почему бы и нет?
будет убого.
ну а в целом- почему бы и нет?
Ольга Киреева
И кто такую херь сказал?
если не мешает почему нет
Мне бы очень понравилась подобная вещь на парне. Стразы - не признак гомика. Признак гомика, это когда мальчик пенис во рту держит или попу под этот самый пенис подсталяет :) Так и объясните :)
Да, супер-вещь!
Имхо: железки не отлетят, обычно они очень долго держатся, если на пузе по асфальту не ползать.
очень классно, мне нравится
Красиво очень. Но я бы не купила мальчикам со "стразами". Личное мнение)) ) Хотя в 15 лет думаю не страшно.
Классно
клевая))
Дети ваши правы! Это не по-мужски! Блесточки для девушек.
Они молодцы, понимают, что мужик должен и внутренне и внешне оставаться мужиком!
футболка типа приталеной (не висит как мешок) , с длинными рукавами - с джинсами будет шикарно смотреться) а материал и надписи декора -- дело третье. главное чтоб не сердечки) )
P.S. еще одна найдется?)))
симпатично, действительно красиво
да не переживайте так если они из 21 века то все нормально, мой мльчик тоже носит стразы на кофточках))
муж носит
По моему, они ужасны
класная кофта
смотря какого они возраста)
думаю им понравится)
будут носить, не переживайте..)
думаю им понравится)
будут носить, не переживайте..)
Гламурно-креативная вещица!!!
думаю супер, да и железки думаю сдесь не будут смущать т. к. рисунок все покрывает)) футболка класная, я бы и сама носила)