Стиль, имидж

Вот говорят золото и серебро одновременно не носят. Обручалка у меня из золота, но золото не люблю. Что делать?

Носите и никого не слушайте. Я тоже из золота ношу только обручалку, всё остальное из серебра. И ничего не случилось. Всё здорово!
Клавдия Чмырева
Лучший ответ
По моемоу сейчас носят все. Если не любите желтое золото- приобретите белое. Тогда серебро вообще не помеха.
а при покупки об этом ни кто не подумал видимо
снимай, ходи без него
Людмила Солодько При покупке я вообще предпочитала бижутерию) Да и принято как-то, что обручалка должна быть из золота. Без него ходить не стану, поскольку создает массу удобств в жизни.
У меня серёжки только золотые, потому что серьги не люблю серебряные. .
А так цепочка, подвеска, браслет и кольцо серебряные..
Опередили меня с белым золотом (((

Если Вы не слишком суеверный человек - купите с мужем колечко из белого золота)) )
Я сама золото не люблю, оно мне не идет, поэтому для себя решила, что кольцо у меня будет из платины или белого золота.
Но вообще обручалка уже давно не воспринимается как аксессуар, поэтому забивайте на него, единственное, не надевайте на ту же руку кольца. Но если Вы очень-очень строго относитесь к своему стилю - кольцо меняйте или не надевайте белые украшения близко к руке (кольца, браслеты)
Отдай мне и золото и серебро - взамен пригшлю тебе красивое деревянное)
Впринципе в этом ничего страшного нет. .
Просто смотрится некрасиво, не аккуратно. Мы так привыкли. Но это вопрос каждого. Хотите носите. Хотите нет.. но лично мне не нравится.
Виктория ))
либо носить обручалку с серебром, либо снять и не носить вовсе
Kseniya Moon
обожаю серебро и ношу даже с золотыми украшениями.... если конечно они сочитаются друг с другом