Стиль, имидж

Как парню выглядеть стильно, но при этом оставаться настоящим?

Arpine Margaryan
Если вас интересует европейский вариант модного стиля, могу сказать точно что не следует носить - не носить челку, не носить рубашки с kоротким рукавом, не перебирать с яркими цветами и не носить обувь аля Чечня в дырочку с острыми носами. Удачи вам!
Kristina Rusnak
Лучший ответ
Как Зверев
Не забывать мыться, бриться и менять носки вовремя. Желательно чистить обувь. Если парень не модель, этого достаточно.
А например пацану лет 6-7...это пачти и не апязатильна!. .

А вот пацану, каторому, к примеру, так сибю... ни многим за.... дцать (ни буду утачнять))).), кароче залатой сиридины возраста... джинсы, и ещё раз джинсы.. .
вобщем сasual стиля нуна придерживаться... А можна и каронай сибю
чуть приукрасить, хатя бы па празникам (сиридина ж ..хм.. ЗАЛАТАЙА!!!)))))))))).. )

Ну так мну кажицца... имхо))
Вика Теряева
Ангелина Бондарева Пожалуйста выучите русский язык, а потом давайте советы!
ходить в труселях
Даша Кушнир
Понятие настоящий у всех разное. Мы все настоящие, не настоящие только- манекены!
Я считатаю, что нужно добавлять аксесуары. Например, модные шарфики, напульсники т. д. При этом нестандартная стрижка и результат офигенный - ты есть прежний, но обаятельно-стильный!..
Irina Kruglova
нынче бруталы у женщин в може)))
1) качалочка + турники
2) контактный бой (секция)
3) отслужить, не ссать
4) забыть про телевизор и вспомнить о том, что ты - мужик

;) остальное - хрень
Айгерим Есенбеккызы стильно
модно
молодежно
не валяться в солярии, не мазать волосики гелем и не носить ультра обтягивающие кофточки. хороший casual и классический стиль в одежде (качественной одежде) . не следовать скоротечным веяниям моды, которые тебе объективно не идут. мужественность на грани с брутальностью
достаточно быть ухоженным, опрятным... от естественной красоты никуда не деться)