Стиль, имидж
Почему люди так остро реагируют если парень одеваются стильно...Разве это показатель нетрадиционной ориентации?
Почему люди так остро реагируют если парень одеваются стильно...Разве это показатель нетрадиционной ориентации? Это же смешно, если вам не присуще чувство вкуса и стиля, то при чем здесь остальные...?Ходите себе на здоровье в "абибасовских" штанах...
стереотипы, навязанные обществом.
Не забывайте, что живёте в стране воинствующего быдляка.
Чаще всего, дело обстоит именно так.
Мужчинам не свойственно придавать много значения стилю в одежде.
Такой мужчина или голубой или безнадёжный подкаблучник,
которому навязывает стиль деспотичная жена, задвинутая на этих вещах.
Не надо только путать и противопоставлять стильность и неряшливость в одежде. Мужчина в норме, как правило одевается в удобную ему одежду, относясь к ней не как к украшению, а с точки зрения практичной целесообразности, по погоде, по роду занятий, по ситуации...
просто предрассудки. Точно так же считают красивую женщину с коротким черным каре сами знаете кем
Елена Смирнова
Хрень полная. Вот лысых мы считаем либо дурой, либо полной дурой. Ну а если она хромает, то понимаем, что человек болен и не стоит порицать его.
хех да да кстати ))) Вот я к примеру (нехочу хвастаться очень стильный ) и шо вы думаете только и слушу за спиной гей да метро сексуал хахах смешно ))) просто стильный парень и между просим я брутален только они этого слова незнают ))) эх завистливые твари что поделаешь )
Елена Смирнова
Брутальность не показывает вас как настоящего мужчину. Мужик силен изнутри и поведение у него в той или иной ситуации диктует ум, опыт и сама ситуация.
А если народ про вас так говорит, то значит ваше поведение не совсем прилично смотрится со стороны. Можно быть одетым в косуху и казаки, но разговаривать не матом, а пушкинским языком!
зависть
Нет, просто нормальные парни за этим не гонятся, они сильны изнутри.
Просто странно, когда мужик стремится быть красивым, и вполне нормально, когда он стремится быть сильным!
Стиль не значит удобно. Умные не следуют стилю, есть уникумы, которые сами задают моду и стиль, те или иные тенденции, а модные дома лишь эти веяния подхватывают, ОПРЕСТИЖНИВАЮТ и выкидывают в массы. Если человек повёлся на стиль, то он не устойчив, быдлостадлив, а значит измеряет всё шаблонами и чьими-то правилами.
Притом многие стили и субкультуры диктуют тот или иной тон поведения и одежды, которому обязаны следовать его "подчинённые", а это губит личность.
О культуре и моде хорошо вам пояснят А. Васильев и В. Зеланд.
Ольга Мурина(Попова)
да это так, но вопрос состоял в том, что сейчас как раз таки присутствует резкий протест против парней, которые обладают таким чувством как вкус...это не относится ни к одной субкультуре, это просто собственное виденье человеком своей внешности...
я не хотела в своем вопросе затрагивать внутренние качества человека, это совсем другой разговор...
Я считаю, что если парень ожевается стильно, значит он следит за собой, уважает себя.. .
И это очень хорошо.. .
Но ещё лучше когда человек красив и внешне и внутренне.. .
Это я к тому, что есть такие парни которые на лицо очень милые, стильные ухоженные, а как только рот откроет.. . И начнёт матом шпарить через слово.. .
Это ужасно.. .
Не суди о книге по обложке, сначала прочти её ( фраза из фильма "Братц")
И это очень хорошо.. .
Это ужасно.. .
Елена Решетникова
Уважение себя и любовь своей натуры - вещи разные. Мойся и одевайся в чистую простую одежду - будешь такой же! Я встречал кучу парней опрятно и просто одетых, но они элегантны, интересны и в них есть всё то мужское, что нужно для того, чтобы выглядеть хорошо и смело, они больше внимания уделяют голове и её содержимому, а не раскрашенной куртке и серьге в пупке. Им не нужны побрекушки и феньки, им не надо красных штанов и взглядов в их сторону, - их всегда увидят и оценят за их ум и действия в той или иной ситуации.
Ну стильно, это по разному бывает. Иногда на самом деле напоминает парня нетрадиционной ориентации.
потому что гопоты и быдла больше, до сих пор встречают по одежке
ПРИЯТНО посмотреть на таких парней, только у многих какой то "нарцисцизм" проскальзывает, и вообще мужчины не должны быть красивее и ярче женщин!!!
я полностью согласна с описанием вопорса.
просто в яблочко!
Спортивный костюм дешевле, у быдла все деньги уходят на семечки и пиво, а купить нормальную шмотку просто не хватает денег!