Стиль, имидж
Помогите одеваться стильно
Всем привет, мне 17. Девочки, кто нибудь может дать советы, как одеваться стильно и не дорого, может какие нибудь свои луки (заказы с сайтов) ? Будет очень здорово если я найду подругу по интернету, которая поможет модно одеваться) вещи у менч не плохие, но вот сочетать правильно, я их видимо не могу... Буду рада вашим советам ;)
смотри как одевается большинство и что с чем сочетает и делай так же.
самое главное что бы вещи сочетались по стилю и по тону
да что тут сложного то? находишь в инэте стильные фотки по возрасту и одеваешься так же, как на понравившихся фотках, подобрав тех моделей по фигуре и росту
Повторяя образы с картинок, скорее всего Вы не научитесь самостоятельно творчески мыслить и будете в дальнейшем так и искать, кого подражать. Попробуйте самостоятельно развить в себе творческий подход, к примеру здесь http://www.polyvore.com/cgi/home платформа для создания сэтов.
А еще лучше сходите на курсы по имиджу и стилю, там как в школе вам расскажут законы построения образов: цвет, линии, пропорции, фактуры, детали в соответствии с вашими данными.
Сейчас очень много таких курсов.
Не будете же вы вещи, которые сейчас у вас есть, носить десять лет?
Надо думать наперед!
Успехов.
Сейчас очень много таких курсов.
Надо думать наперед!
Успехов.
Так это у каждого индивидуально, кто какой стиль предпочитает. Кто спортивный, кто то строгую классику, молодежный стиль Casual. Вообще вариантов стилей много, и в каждом направлении свои новинки. Вот каталог модного магазина там можно все найти и там отличные looki http://www.wildberries.ru/catalog/850/men.aspx
читай модные блоги, я часто заглядываю на сайт фешиони. ру там много советов по поводу гардероба.
ооо. в одном сообщении и не уместить все накопленные знания о том, как одеваться стильно. 17 лет - это самое подходящее время для экспериментов.
Dasha, вы знакомы с сайтом Pinterest? там миллионы идей, на этой ссылке лично мои предпочтения, может, и вам что-либо понравиться: https://www.pinterest.com/inanova/fashion-to-wear/
А если более конструктивно подходить к решению проблемы, то несомненно нужно видеть ваш гардероб. В любом случае, не переживайте, в вашем возрасте это вполне естественная проблема, уверена у всех такое было:)
Есть такой хороший сайт, где собраны луки со всего мира
Вот, например, мой
Загляните в интернет-магазин http://mascva.ru/ где вы сможете подобрать себе стильный и интересный образ, а так же записаться на прием к стилисту, который поможет с решением вашей проблемы.
посмотри как одеваются знаменитости если рядом есть барахолка зайди туда там вроде стильные и недорогие вещи бывают копируй в каком то роде их но не переусердствуй
наберите в интернете: elcoblog о стиле и красоте, там много советов!
Экспериментируй, что тебе больше понравится будешь потом выбирать ты.
http://natasha-laurel.livejournal.com/ - офигенный блог о стиле. Множество интересных советов.