Стиль, имидж
Как научиться одеваться стильно и недорого???
Главное развить у себя вкус и чувство стиля, а цена на внешний вид не особенно влияет. Некоторые одеваются за бешеные деньги и выглядят при этом ужасно.
зайдите на lookatme.ru, там безумно тильные люди в шмотках в основном из секондов, бабушкиных сундоков и просто недорогих марок.
Дешевле всего одеваться в Европе, цены на те же демократичные марки значительно ниже.
Ну и иметь чувство собтвенного стиля и не бояться выглядеть оригинально)
Старайся находить одежду: во-первых -> на свой вкус, или же брать с собой подругу, дабы она посмотрела на тебя со стороны и оценила (как сидит вещь и т. п.) ; а во-вторых старайся просто учитывать сбой бюджет. И, главное, без надобности не заходить в близ стоящие дорогущие бутики - зач душу травить)) )
Удачи
тусить в ТРК Мега =)))
Выйти на пенсию.
Покупай такие вещи, которые не смогут покупать подруги или не покупай там, где покупают все. Походи, поищи, и обязательно найдешь что тебе нужно. Не обязательно покупать то, что носят все. И не надо скупать все блестящее, а то это выглядет не очень. Как сорока. И чтоб тебе подошло, это будет не обязательно модным!
иди в зару.
А я вот думаю, что в дорогущие бутики заходить НАДО, хотя бы для того, чтобы знать, как выглядят действительно стильные и модные в данном сезоне вещи, и потом поискать что-то похожее в более демократичных магазинах одежды.